ну негры видимо от обезьяны
а остальных бог сделал))
Религия, вера
Откуда возникли негры, если потомки Ноя были белыми, а эволюция – это миф?
Да да да.. . И какой же вывод? Негров сделал САТАНА ! =)))
PS: по своему подобию ессстесссно xD
По маленьким биологическим частицам мы с ними схожи, но, вот с Монголами-это вопрос )))))))))))))
Что скажут господа язычники? Славян создал Перун, а негров - Негритянский бог?
От палящего солнца Африки. Поменять нас местами и мы станем неграми
через тысячу лет, а они белыми . А в сказкк про Ноя и кораблик верит
только не читавший ее. Да только на все виды насекомых понадобится
десятки Титаников. Потом сотни кораблей для всех видов слонов беге-
мотов, крокодилов.... Еще еды им на флотилию кораблей загрузить.
Ну и родственников Ноя - негров, китайцев, славян, французов.. .
Сыновья Ноя: Сим, Хам, Иафет. Сим после Потопа пошел обживать восток, Хам- юг, а Иафет- север. От Сима пошли симиты (семиты) , от Хама- негры, от Иафета- белые.
Геополитическое положение! В 80 годах в ЮАР возникла проблемма, потомки Буров спустя 300лет проживания в Африрке, стали рождаться с явными негроидными чертами лица, и им даже выдавали специальные справки, что человек является белым, конечно это не афишировалось...
А откуда взял, что Ной был белым - фото есть?
жгли покрышки
чаще смотри телевизор там много интересного раскажут и покажут совсем думать перестанешь!
в кране ясно сказано об этом как за что и почему !!!
temnokozije, ne negri
бери раньше, Адам был создан из разных сортов глины ( я серьезно, а верить или нет, так это уже другой вопрос)