Религия, вера

Какая миссия у христианина на этой земле ?

Иван Ткаченко
Сеять Слово Божье!

Быть светом и солью земли (Матф. 5:13,14)

Жить так, что бы другие могли увидеть в нас красоту Христа! Побеждать этот мир любовью!
Tairbek Uzbekov
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=toxt8odjKTA

Тут всё о миссионерстве сказано.)))))
Елена Блинова
Елена Буханцова Намасте! Это все никому не надо, кроме глупых.
Спасение от греха. Там уже будет поздно.
помочь мне утсроить апокалипсис
Bella Berlutskony
Служение примирения. 2Кор. 5:18
Ilyasova Ruziya
Являть собой Христа "...дабы мы шли по следам Его... "
Irina Lavash
Созидаться в Тело Христа, неся Христа и становясь совместным, увеличенным Христом. так прославляя Его.
Быстрее к Богу
Пример Любви...
Ильмир Юсупов
Распространение СОЗНАНИЯ КРИШНЫ и защита коров.
Иван Ткаченко а почему только коров ?
ходить за неверующими и "жужжать" им в ухо, что наш мир -это полная хрень, а вот тот, который мы не видели - охренительный.
ехать проповедовать в странах исламского мира, например
Одна: не быть негодяем.
Они особенные? Такая же, как и у всех - никакая) Сами придумываем)
Анюта Шевцова
Жить в любви....
Творить добро.
Спасти свою душу
Софа Пфайфер
Не быть назойливым в своих проповедях, не надо думать, что Бог сам не может найти того, кто ему нужен.
миссия может быть у пророков. . а у христианина - "убить" в себе животное и создать рай на земле. . да и не обязательно для этого быть христианином..
Зина 1
Каждый христианин — благовестник
В Нагорной проповеди Иисус Христос подчеркнул, что долг каждого — нести свет людям словами и делами: «Вы — свет миру. Не может укрыться город, расположенный на горе. И когда зажигают светильник, ставят его не под мерный сосуд, а на подставку, и он светит всем в доме. Так и ваш свет пусть светит перед людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего, который на небесах» (Матфея 5:14—16). Христос подготавливал своих учеников к служению, показывая, как нужно проповедовать и учить людей. О чем же они говорили? О том же, о чем проповедовал сам Иисус, — о Царстве Бога, которое будет справедливо править всей землей. Однажды Иисус сказал: «И другим городам я должен возвещать благую весть о царстве Бога, ибо для этого я послан» (Луки 4:43; 8:1; 10:1—12). Говоря о признаке последних дней, он заметил: «Будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея