А Мавроди обещал миллионные доходы от вложений в свою пирамиду. Верите?
Чем прекраснее обещания - тем циничнее кидалово.
Религия, вера
В Библии говорится, что "будет воскресение мёртвых, праведных и не праведных"(Деяния 24:15)Вы верите в это прекрасное
Манучехр Ганиев
" Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий , чтоб ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить, и не исполнит? ( Числа 23:19)
Более 90% людей сегодня "мёртвые", т. к. у них целых душ.
О них и идёт речь.
вот у меня всегода вопрос возникает - а куда эти все воскресшие поместятся, что будут извините, кушать, и не навалят ли они кой-кому люлей за такое вот "воскрешение"?
Манучехр Ганиев
На земле очень много пустынной местности. В Библии есть пророчество, что все пустыни будут заселены.
Екатерина Севрюкова
По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. Они не все воскреснут. Но даже если бы воскресли все, для них было бы достаточно места. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей. Недостаток продуктов питания объясняется не тем, что земля не в состоянии производить достаточно пищи, а политическими конфликтами и жаждой коммерческой выгоды.
Они (мертвые) уже частично воскресали:
"...и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли
и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим... "
МТ27.
Вот только боюсь, что будут некоторые трудности с одеждой, продовольствием, зубной пастой, туалетной бумагой, лекарствами.. .
А некоторые умрут еще раз до Страшного Суда. И их придется воскрешать еще раз.
Но Иисус-он Бог!!! И трудностей не боится.
МТ27.
Виктория Яковенко
Иисус человек.читайте Коран.
Это моя надежда. И только она удерживает меня наплаву в этой жизни.
да это возможно если нюхать много героина от 200-300грам
"Прекрасное"?)) ВСЕ воскреснут на последний суд!
Откр. 20:12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
Иоан. 5:29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло -- в воскресение осуждения.
Верю!..
У меня нет причин не верить Богу
Конечно верю! ! Для Бога всё возможно. "Ведь если нет воскресения мёртвых, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то наша проповедь заведомо напрасна, как напрасна и наша вера. К тому же мы ещё оказываемся и лжесвидетелями Бога, потому что свидетельствовали против Бога, что он воскресил Христа, тогда как он его не воскрешал, если на самом деле мёртвые не воскресают. Ведь если мёртвые не воскресают, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то ваша вера бесполезна — вы всё ещё в грехах ваших. По сути, и те, кто уснул смертным сном во Христе, погибли. Если только в этой жизни мы надеялись на Христа, то мы самые несчастные из всех людей" (1Кр 15:13-19)
Светлана Москалева
"... а нам, конечно, не хочется быть ни лжесвидетелями, ни самыми несчастными... и потому будем считать, что Христос воскрес!"
Будет и верю.