Религия, вера
Какая свежая, смешная шутка!
Атеизм головного мозга
Наверное это карма, вернулась бумерангом Атеистам за постоянные насмешки над верующими. Не надо обижаться Атеисты, просто примите!!!
вам легко излечиться... крыльцо церкви в помощь
Андрей Амшинский
Есть такая - Апстена. Ап нее можно убицца. крыльцо - не выдержит ИМХО.
Это вы так типо тролите?
Андрей Амшинский
ну - человек видимо где-то чувствует всю несправедливость ситуации - он, понимаешь, тут весь в трудах, верует-старается, солнца не видит, а эти гады-атеисты жизнь наслаждаются....- а сделать ничего не научен. он научен только копировать. вот и картинка отсюда это... понимаешь суть моего размышления?
Юрий Ли
Если бы - петросянит.
НЕ вопрос.
Молодец. На четверочку скопировал. Мы - атеисты - вознегодовали от святотатства и тебе лучи поноса послали.
Теперь умиротворись достигнутым результатом и иди дальше в лохотрон играй - тебя уже поп заждался. Ну или там молись, или чем вы там занимаетесь в свободное время....
Состояние нормальности современного человека.
тоесть этим людям на картинке нужно было задохнуться, но не надевать противогаз ?
И это всё что ты способно аргументировать супротив атеистов? ? Картинки??
иди нюхни иприта, бог тебе точно не поможет, сдохнешь без противогаза, твой идиотизм не лечится

Какая свежая, смешная шутка!
вообще то это советский Флеш-Моб. . верунам не понять.
А может нормальные люди хотят знать правду,
а не иудейские сказки.
Ничего своего . Бох еврейский название болезни и то у атеистов украдено. Бядняшшки. пажалеть штоль .
О чем картинка-то? Обыкновенные учения против химической атаки времен начала 20 века, причем даже не в атеистическом СССР, а, скорее всего (судя по одежде) -в Германии. Которая, кстати сказать, на тот момент была вполне себе христианской страной. Слабоваты аргУменты-то.
Атеизм не может штамповать зомбированных троллей, потому что атеизм - это не идеология и не религия. Там нет заповедей. Может ли атеист быть кретином -легко, может ли атеист быть гением - да не вопрос, может ли атеист быть моральным человеком - конечно, может ли атеист быть аморальным мудаком и преступникот - да. Ребятки, нет портрета атеиста, его не может быть, потому что единственно, что определяет атеизм - это отношение к существованию Бога и он не объясняет почему он сделал такой вывод.
Такое же заблуждение как и необоснованная вера!