Религия, вера

В каждом из нас сидит чертик, но даешь ли ты ему себя проявить? Вн...

Или так и сидишь, тужишься, выдаешь себя за заправского культурика, интеллигента? А внутри, в душеньке твоей, сидит черт, которому бы: почудить, высказаться жестко и некрасиво, устроить шоу с битьем посуды - в скуШном варианте, с битьем морд и мордашек - в веселом.. . Или ты такой и есть, сущий ангел, добрейшей души - человечище? И ничего чертовского в твоей душеньке и нет вовсе?
Олег .
У тебя есть возможность говорить, что знаешь чертовку с ангельским характером)
Наталья Богатова
Лучший ответ
У каждого сидит свой минотавр желающий творить произвол но на то каждому и голова дана чтобы держать его в клетке.
Виктор Двойнов
в том и воспитание, чтобы совладать.
Никита Бельков
Все люди грешные и всем присуще зло в какой-то мере.
Но одни люди знают, что это плохо и побеждают это зло добротой, а другие даже не сопротивляются... Так и выдают весь свой "богатый внутренний мир".
Ёжики Ёжики
конечно сидит) мы с ним дружно живём )
Янис Канакиди
Янис Канакиди и, кстати, когда я это написала, у меня вдруг возле авы возникло число 66006, баллы там или что это , не разбираюсь, но прикольно ))
я даже знаю как он себя ведет! он любит кончить
чертики - это желания, какое преобладает над волей человека, что не может от него отказаться, такой в нем чертик и сидит))
а как же. обязательно... если что-то сдерживать. то потом это что-то выльется в уже неконтролируемый поток
Да, даю.
Этот чертик называется грех и несовершенство!
Я стараюсь отогнать его!!!
Сергей Чванов
В каждом сидит дурак, но не каждому удаётся держать его на поводке.
можно назвать это маленькими шалостями или глупостью.... но иногда пар надо выпускать даже самым сдержанным людям.... но это не чёртики))
Сидит и не один. Но я добрейшей души человек.
А зачем этого "чертика" терпеть? ) Его нужно изгнать! Именем Иисуса! А то, про что Вы говорите, это не чертики, а просто эмоции..))
..::денис ::..