Религия, вера
А что, в каждом из нас сидит стукач и настукивает Богу наши мысли?
можно и так сказать, и зовут его совесть.
Alex Nutt
А у кого совести нет?- красота?!
А Вы боитесь Откровения?
Толкование, основанное на опыте св. отцов, и своего собственного жизненного опыта.. .
Апокалипсис, глава 17,
9.Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,
10.и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11.И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
Чтобы это значило? "Семь голов-семь тясячелетий, т. е. от Адамова лета прошло ровно 7.000 лет
и Христофор Колумб открыл Америку! Началось Тысячелетнее правление Христа, поделенное ровно
пополам:... "и был вечер, и было утро, день один. "(Бытие, 1,5.)Сначало Запад 500 лет, потом Восток (Россия) -через 500 лет после открытия Нового Света, Россия объявила о независимости.
Христос родился в 5.508-м году от Адама,... "пять пали, один есть, а другой ещё не пришёл... "Пять тысячелетий пали, шестое есть, а седьмое тогда ещё не пришло... Время и есть библейский зверь, потому как у Бога нет времени, нет границ и пр.
"...из числа семи",восьмой-это восьмое тысячелетие, которое мы наблюдаем сейчас, а недолго ему быть, потому что нано-технологи откроют бессмертие уже очень скоро! Очистка крови и всего организма и есть воскресение тел, которые приобретут станут духовными... Когда Небо пОлностью поглотит Землю, наденет обручальное кольцо, тогда упрямая Невеста (душа) внемлет, и разобьёт Пасхальное яйцо!!! Открытость станет нормой жизни, как "дикий пляж" во всей красе! Никто не будет за снобизм осУжден на Средне-Русской полосе: -)
Посему и сказано Христом: -Радуйтесь и веселитесь, ибо многа мзда ваша на Небесех!! !
И ап. Павел говорит, что не все мы умрём, но изменимся, во мгновение ока, при последней трубе... Вот так он увидел Будущее в первом веке Новой Эры!! !
Если Христос воскрес, то где же Радуга?
Если бремя Его легко, то кто обременяет?
© Copyright: Илия Пророк, 2008
Апокалипсис, глава 17,
Если Христос воскрес, то где же Радуга?
© Copyright: Илия Пророк, 2008
Alex Nutt
Что-то мне грустно стало :-(
Зачем? Он всех и так насквозь видит, прежде чем Вы подумаете, Он уже знает, что Вы подумаете....:)
Ему ничего не надо - ни настукивать, ни нашёптывать, потому что Творец знает всё без докладов.
Тебе никогда не понять Его величие
ОН в них не нуждается, ЕМУ и так всё ведомо.
:) Нет, это свойство Божьего всезнания.
Считается, что по этой причине сатана наши мысли не знает. Иначе он был бы необычайно силен...
Alex Nutt
Ой, слава Богу, ато Сатана бы меня кастрировал уже :-)
он и без стукачей знает наши мысли-вы ведь видите своими глазами (для этого никому ничего не надо настукивать) или нет??? (простите прочитала ваше имя..)
Вото-вот и Ваши настучал. Ваши вопросы сродни ребенку 5 лет. А может Вы и есть ребенок :)
Alex Nutt
Дык, тут не та категория?
Шо, детям до 16 низзя?
А вы можите скрыть от себя свои мысли? ! Мы едины с нашим отцом!!!