Религия, вера
Сатаны нет, Темный Ангел наш учитель по воспитанию и испытаниям. В каждом из нас сидит Змей Искуситель!?
Сатаны нет, Темный Ангел наш учитель по воспитанию и испытаниям. В каждом из нас сидит змей искуситель, которого надо приручать, если ВЫ хотите занять достойное место в Мироздании. Все свои пороки мы сами повесили на своего учителя.
Ты не открыл ничего нового, лишь подтвердил уже известное старое. Я знаю, и с этим согласен, что во мне сидит или находится Змий Искуситель, да еще какой Змий. Конечно, эта мысль, что бы приручить его в себе, ко мне в первые пришла еще в 90 - е годы, когда я только это понял и узнал более явно и очевидно. И теперь я нисколько этого не чуждаюсь, напротив, это моя природа, и он есть часть меня, а может я есть часть его, это уже не важно. Я многое, что понял и открыл, если говорить более глубже.
Милана я
ОТ того как ВЫ его приручаете зависит Ваша дальнейшая судьба и место в Мироздании после окончания школы жизни в телах разных людей.
Сатана есть:) "Видимо никто из людей, кроме Бога не решится правдиво сказать, кто убивал на всем протяжении человеческой истории. В Евангелии от Иоанна читаем: Иоанн 8:43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. "
Нет! Искушение - снаружи. Но никто снаружи не может заставить поддаться ему.
Милана я
Искушение снаружи, но Змей то внутри каждого из нас сидит..))
Я тут ролик состряпала.... думаю что он есть!
Милана я
это наш змей, Бог всесилен и ненужных личностей не составит труда Ему убрать.
Так называемый сатана, дьявол, это сама мать природа, от которой нас хотят отдалить мракобесы.;)
Милана я
Бог - Сын Природы, а мы Её Внуки.
Какие испытания ты можешь пройти скунс ?
Милана я
Это в ВАс Змей Искуситель говорит, командует Вашей душой.
Темноты не существует, есть только отсутствие света.
Милана я
Темнота это неуправляемая Природа, которая сейчас управляется Богом.
нет
ЗЫ мракобесы это те кто против религии
Милана я
любая религия это шарлатанство и фанатизм, в том числе и атеизм, нужен научный подход к смыслу жизни и устройству Мироздания, а не сказочный.
ой, блин! почитай библию! не позорься!
Милана я
Библию писали люди и Она руководство не для жизни, а для обрядов.
Сатана убедил всех в том, что его нет - это одна из самых больших его хитростей. Он никакой не учитель, но борясь с такими же как он чертями, можно многому научиться.
Милана я
Он есть, но для нашей же пользы. Если ВЫ сумеете Ему противостоять, приручить его пороки, или пороки человеческого тела, то Вам допустят в Царство Бога, если нет, то займёте менее важную вакансию в Мироздании по своим способностям.