Религия, вера

Правда хорошо что есть такие, которые заботятся о всех людях мира и могут рассказать как решить все мировые проблемы?

KI
Karlygash Iskakova
80 360
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти. Втор 13:5; Иер 14:14, 15
21 И если скажешь в сердце твоем: «как мы узнаем слово, которое не Господь говорил? » Иер 23:31
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
10 раз не состоялись концы света от Игоговы. Пора казнить пророков
Конечно хорошо, без дураков на свете мир тесен.
Olga Dopiriak
Olga Dopiriak
44 634
Неплохо, апостол сказал „ мы сеем, Бог взращивает. “ вера один из даров Духа, кому дано тот и станет истинно верующим не зависимо от принадлежности к церкви или организации или вообще будучи атеистом
Максим Глушков
Максим Глушков
29 182
подобная постановка, как выставление себя в роли спасителей мира присуща любому религиозному направлению.
Между "рассказать" и "сделать" гигантская пропасть.
А поговорить мы все любим, в том числе и о том, в чем не разбираемся.)
Алла Шарендо
Алла Шарендо
23 933
"Забота" на лицо. Сколько людей умерло во времена запрета вакцинации. И сколько сейчас умирает из-за запрета переливания крови.
Спасибо, что популяризируете СИ:))
NH
Namil Huseynov
14 329
зависть гниль для костей говорится в Библии. хорошо что мы это делаем, а не только имеем вывеску "христианин" как некоторые, но не исполняющие повеления Иисуса.
Матфея 28:18 Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» .

кстати эти журналы доступны всем на сайте http://www.jw.org/ru
Эл
Эльнура
8 322
в хосписе врачи проводящие эвтоназию
так скоро будет говорить и Антихрист
Зоя Солнцева
Зоя Солнцева
3 802
Вот только что-то дел их не видать. А деньги собирают. как и все остальные!
Гуля Сокова
Гуля Сокова
3 268
Спасибо за рекламу . Кто хочет познакомится более глубже с тем о чём проповедуют свидетели Иеговы, наш сайт www.jw.org
А что разве не так? Православные Библию продают, а мы единственные на деле заботимся обо всех духовных потребностях людей . Библия и библейская литература абсолютно бесплатно .

Похожие вопросы