Религия, вера
Почему христиане так и норовят Христа к кресту прибить?

= Ну НАДО ж но КОГО-то сваливать СВОИ ЖЕ!! ! ГРЕХИ!!..
Евреям 6:4—6: Невозможно тех, кто был однажды просвещён, вкусил небесного дара, получил святой дух 5 и вкусил превосходного слова Бога и сил грядущей системы вещей, 6 но отступил, вновь привести к раскаянию, потому что они снова подвергают Сына Бога казни на столбе и выставляют его на всеобщий позор.
Евреям 10:29: Насколько же более сурового наказания, по-вашему, заслуживает тот, кто попрал Сына Бога и посчитал чем-то обыденным кровь соглашения, которой был освящён, и кто с презрением оскорбил дух незаслуженной доброты?
неведают что творят
Прибить гвоздями, это понятно, но зачем они хотят, что Иисус умер на кресте? Если Иисус не умер на кресте, тогда всё понятно. Как только мы поверим, что Иисус умер на кресте, мы вынуждены будем согласиться с дальнейшим враньем.
"И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
28так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение. " послание Евреям 9 глава, Библия. Иисус явится не для прощения грехов, а для ожидающих Его во спасение, то есть собрать христиан к Себе. Если вашего имени у Христа нет, вам и не войти в небеса со Христом, говорите что угодно, только срок свой этим увеличите.. .
Все христиане сатанисты! Он носят на теле символ мертвого трупа!
Чтобы не беспокоил их пищеварение
своим учением.
Людмила Павлова
И вам по харе кришной!