Религия, вера
Пуси Райт. Почему их поддерживают западные музыканты?? ? И ваше личное отношение.
Запад и террористов в Сирии так же воодушевленно поддерживает. Тех самых людей, которые расстреливают студентов и свадьбы.. . заставляют воевать детей. Тех, на чьей стороне борются некоторые известные чеченские террористические группировки, кстати их тоже запад поддерживал и в первую и во вторую чеченскую компании, в то время, когда наших ребят там на куски резали.
К чему или кому именно? К западным музыкантам? Это смотря к кому
К Пуськам? Сами они мне безразличны. Хотя внешне симпатичные девчонки, но я с ними не знаком и вряд ли буду.
К их поступку? Умеренно негативное. Мелкое хулиганство.
К тому, как поступили с ними? Значительно более негативное чем к их поступку. Он сам по себе некрасив, но наказывать за него таким образом и жестоко и нарушает в моем понимании права человека. Кроме того тут налицо явный перекос в сторону церкви и религии.
Например хамская выходка православных активистов- хулиганов в дарвиновском музее, осталась, насколько знаю, безнаказанной. А по своей агрессии и оскорбительности, она намного опережает песенку Пусек. Те активисты- христиане и само здание "украсили" своими плакатами под самой крышей, посетителей разогнали и проникли в запертые помещения. Там не только хулиганство, даже кажется стекла на балкон выбили или что то типа того, это уже вандализм и прочее.
Но ушли они беспрепятственно, их никто не ловил, да похоже и не ловит.
Отношение закона должно быть одинаковым, независимо от того имеет ли отношение хулиганство к церкви или нет.
Впрочем у Пусек выходка и к политике имела отношение.
Вот и выходит, что пострадали то они не за мелкое хулиганство, как следовало бы ( штраф или какие либо общественные работы. на худой конец пол года условно) , а за то, что тронули тех, кто у нас в стране неприкосновенен. И превратились из мелких хулиганок в пострадавших от властей и церкви. Именно как к таким пострадавшим и отношусь в этом плане. Не их одобряю. а власть и церковников осуждаю.
К отношению к ним западных музыкантов? Его одобряю.
Почему, по моему мнению, те музыканты их поддерживают? А потому что нарушены их права.
Каршыга Монголхан
Нарушение прав? Инете виду что им дали больше чем следует за мелкое хулиганство? Понимаете это называется прицидент. До этого так вроде не делали. Потому нужно оградить себя от повторений. По моему вполне рациональное решение. Сейчас в интернете можно встретить ролики как голые девки бензопилами кресты деревянные срезают на въезде в город. Это тоже прицидент.
Хулиганы поддерживают хулиганов. До тех пор, пока не приходит пора делить шмотки.
Потому что они не струсили восстать против церкви и государства.
Каршыга Монголхан
На мой взгляд это тупые пё...ды которые и до этого не особо отличались ни в музыке ни интеллектом. О каком восстании речь? Меня не удивило, что когда одна из них сидела в сизо. Попросила отдельную камеру чтоб её не порешили преждевременно. И это бы было бы оправданно. Какой у Мадонны и РХЧП интерес в этом деле??? Артисты вроде не плохие зачем они в это впряглись?
Елена Больбот
да ради Бога. нужно восставать против этих алигархов врясах и беззакония в государстве,но почему с курицей в пи...де и трахаясь на 9м месяце беременности у всех на глазах по музеям?
Чё-то вы на пол-года тормознули...
Хотят насолить русским, вот и все!
какая разница уже осудили и сидят девочки безбашенные!
Конченные дети
Потому что власти наехали на Пусей, потому что Пуси наехали на власть. Потому что за границами нашей Родины музыканты не бояться поддержать Пусей, а наши боятся. Об этом писал Солженицын в "Архипелаге ГЛУГ", если за каждой дверью их встречал мужик с топором, у них ничего бы не вышло. Это место не принято цитировать. У нас высунулся, получи. Так в каждом учреждении и во всей стране. Бандиты - друзья народа, политические -враги. Всё тоже самое, только под клубничным соусом. Мы к этому привыкли, а им, со стороны, виднее.
Сергей Дьяконов
См. мой предыдущий ответ. Поддерживали наши музыканты Пуссей.
Видимо из сочувствия и согласия. Собственно это позиция каждго здравомыслящего порядочного человека.
Да для зажравшихся западных музыкантов это вообще местный колорит - матрёшки, водка и русская мафия уже вытерлись в пыли, а тут дуры в масках!
Каршыга Монголхан
Единственная национальная мысль в груде ответов ни о чём. Спасобо.
западные музыканты процентов на 80 садомиты со смещённой системой ценностей. естественно они поддерживают проявления своей извращённой культуры.
Каршыга Монголхан
Мне кажется была подача от кого то. Чтоб они Западники начали поддерживать. От какого нибудь общества защиты животных.
Пусси Райт - чертовы идиотки, которые решили пропиариться на чувствах православных. Ну, а западные музыканты их поддерживают потому что сами против мейнстрима.
Показуху устраивают, пиарятся, защитнички нашлись, борцы за права человека. Дым без огня.
Да потому что этот инцидент выеденного яйца не стоит. Ради интереса почитайте например что вытворяли Sex Pistols в свое время и прочие представители панк сцены. Это наши веруны завопили на весь мир об оскорблениях их веры.
Каршыга Монголхан
Чего стоит прогулка Вишеса в майке со свастикой по Парижу. Проблема в том что пистолс к тому времени были раскрученной группой. А о пуси райтах никто бы так и не услышал. И мне кажется, что это одна из акций дешевого пиара либо желание выпендривания. Я не религиозный человек но меня эта выходка бесит не меньше попов. Надеюсь их в тюрьме сейчас часто и разнообразно насилуют.
Никаких личных отношений!
отношение то к ним мерзкое, но... вот ответь на это Но