Религия, вера
Ваше личное отношение к тем, кто никогда не возьмёт в руки оружие по своим "религиозным убеждениям"?
Очень удобно отсиживаться в стороне, когда твоих ближних убивают.
я тоже ни когда не возьму в руки оружие, на словах.
Отношусь к этому с пониманием, и сама не смогу никого убить преднамеренно.
Имеют право.
Sapiens .
И в том случае, когда у нх на глазах будут убивать их собственных детей?
Иисус - пример для истинно верующих. Мог 12 легионов ангелов вызвать для своего спасения. .Но свою жизнь вверил в руки Отца.
А вы с сатаны берёте пример??
Какое отношение ко мне имеют чужие половые трудности...
- терпилы ...
Это их право,
Зато они не убьют,
Но они должны быть фанатиками
Иначе они обманщики
Зато они не убьют,
Но они должны быть фанатиками
Иначе они обманщики
Интересно, кто этих пацифистов в случае войны защищать должен.
И сохранят ли они свои убеждения, видя мучительную смерть своих близких.
Алина Мурзаева
Бог защитит.
их не так много, как хотелось бы, а ведь если взять людей, называющих себя христианами, много ли из них соблюдают заповедь "не убий".
Уважуха к таким. И я готов таких защищать от всякой мрази.
Положительное отношение. Христиане не воюют.
А детей приплетать не нужно, это уже не оригинально.
Убивать значит против жизни
К любым "религиозным убеждениям" - отрицательно отношусь. Вот если бы они это делали по-совести - тогда респект им и уважуха!
Мое личное отношение - положительное.
Они имеют такое право!
Если дошло до того, что у людей на глазах будут убивать их собственных детей, то эти люди давно обезоружены.
Они имеют такое право!
А! А вот тут СИ молодцы.
Правда, они "забывают", что не одни такие.
Сергей Мелехин
буддисты ещё??
Пидоры
Кто не берет оружие тот стирается с лица земли...
Те кто отказывается защищать свою веру и свои дома достойны быть рабами.
Защищать свою землю и родных от врагов, пусть даже с оружием - дело святое.
http://www.eparhia-saratov.ru/Questions/Get/843
А какое может быть ОТНОШЕНИЕ к лукавству... Ибо ОРУЖИЕМ может быть АБСОЛЮТНО всё, при надлежащем использовании...
Ну а заниматься САМООБМАНОМ никому не запрещается - дело ЛИЧНОЕ...
НЕНАСИЛИЕ - иное дело... Вот только и оно НЕВОЗМОЖНО. Ибо любое ДЕЙСТВИЕ является проявлением НАСИЛИЯ в той или иной степени...
Иисус сказал: "Все, кто возьмут меч, от меча и погибнут" (Матфея 26:52). В будущем никто не возьмёт оружие, так как написано: "Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать." (Исаия 2:4)
Уважаю таких людей