Религия, вера

Кто воскреснет к жизни на земле?

«Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (ДЕЯНИЯ 24:15).
Динара Ямалетдинова
Лучший ответ
Покемоны и робот-полицейский!
Руслан Киш
Сергей Шатравка Блин, робокопа уже много раз уничтожали, неужели снова воскреснет? ) Да какая разница, все равно придет Терминатор, модель Т1000 и заколбасит робокопа! )
Сишники и адвентисты. Дураков всяких господь рожает.
Юрий Головин
Зауре Жуматаева Да, вижу и среди атеистов не без дураков!
Мы воскреснем со Христом только в том случае, если вместе с Ним пройдем свой тернистый путь, неся каждый свой крест по образу и подобию Самого Христа. Крест каждого из нас не тождествен великому Кресту Христову. Здесь не тождество, не равенство, а только образ и подобие. Но именно – образ и подобие. Каждый человек стоит перед неумолимой тайной смерти. Вот почему он так остро воспринимает весть о Воскресении Христовом. Если воскрес Христос, то сердца наши наполнятся радостной верой, что вслед за Ним, Победителем смерти, воскреснем и мы.
Жан Байзакова
[Деян. 24:15] ...будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
Люди
Сейчас воскресают лягушки, ящерки, и всякие всякие другие животные и насекомые.. . Весна на носу, товарищи божники и безбожники! )
В Раю на земле будут жить те, кто послушен Богу (1 Иоанна 2,17)Иисус повелел своим последователям искать кротких людей, готовых учиться, и помогать им становиться друзьями Бога.. прочитайте (Софония 2.3)..(Михея 4.1-4)Псалом 36.11 "А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира"(синод. перевод)
Ludmila Gradavoi
Мля вот это наказание)) ) Только-только отмучился - и на тебе, опять сначала)) ) Школа с чистописанием, впервые разбитый нос, девушка не смотрит, папа машину не даёт, армия, строевая, сапоги трут, институт с б.. ским деканатом, долги по сессии, резюме без опыта работы, компаньон м.. дак, знакомство с тёщей, грёбаная пенсия.. . бррр..
Если верить фильму "Ночь живых мертвецов" - то Иесус Христос.
Саша Соценко
конечно все, законы мироздания едины для всего, независимо от книжки которую читаете на ночь