Религия, вера
Что ты выбрал Жизнь с Богом, или вечные муки без Христа? Покаяние
Перун Бог наш!
Любой преступник выберет жизнь с богом, чем вечные страдания, но.... за все мы должны нести ответ. Если выбрал жизнь с богом после смерти, то и живи, как человек, а если творишь зло и бесчинства, то уж точно, этого человека ждут вечные страдания. По делам судят человека, лишь по делам его, а не потому, что он хочет. Если хочет вечного рая, то и жить нужно в этой школе жизни соответственно.
Пушкинская Школа №2
что выбрал ты?
Я выберу дружбу с Карлсоном! Он никого не убивал.. ага!))
Да как то мне и без Христа хорошо. А вечного ничего нет, да и Христос ваш не вечен оказался.
А где твои стишки, рифмоплёт несчастный?
Года два группу взаимопомощи и поддержки в "Моём мире" своими виршами засирал, похоже тебе там дали пинка под зад, теперь Ответы засирать будешь?
я бы хотел, чтобы бог воплотился в красивую и нежную женщину и я стал бы её супругом!
христос избавился от мучений. внимательно проч. книги нов. зав.
Нет бога, кроме Шивы!
Да мне пофиг я не верю в Христа я верю в собственную религию которую сам придумал я не верю тому что говорят священники потому что они все люди а людям свойственно лгать!!!
А че такой житкий выбор? Что-то у вас в супер маркете совсем скудный ассортимент.
Видимо все, кто не христиане-вечно мучаются. Вы наверное даже кайф ловите от такой мысли.
Пушкинская Школа №2
когда будешь помирать,тогда поймёшь и получишь кайф