Религия, вера

Слышали, в Перми закапывали добровольцев в могилу на ночь? Они слышали крики из под земли и время остановилось как бы?

Дима Зеленин
в Донецкой области лет 5 назад я слышал, был психолог который практиковал закапывание пациентов (наркоманов, алкашей, курцёв, и прочих психов-суицидников, всяких отчаявшихся и робщущих на жизнь) .
на небольшую глубину под присмотром помощьников и ждал, когда те начнуть " "истерить "и пытаться выбраться из под земли, их быстро откапывали ,
И говорят результаты были очень позитивные - сильно хотелось жить и не укорачивать себе больше жизнь вредными привычками и поступками !!!
Лёха. Горбунов.
Лучший ответ
Отрезать себе различные органы, их части, наносить себе увечья - это все прерогатива верующих. Вы это делаете во имя бога, но не во имя смысла.
Ответ: Наносить себе увечье ради интереса - не моё хобби. А вас это заинтересовало?
Клаустрофобия творит чудеса.
Чем бы дитя не тешилось. . ))
Елена Миронова
Люди слышат звуки и в тишине когда находятся - зачем закапываться? ! ПространствоЗемли наполненно разными магнитными волнами, в том числе и звуковыми! Вибрации этих волн воздействуют на органы слуха и -вот вам - звуки, голоса, музыка и т. д.!
Аскар Н.
Khaled Al Jamal это правда...никак одно время не понимала..откуда слышу колокольный вон...в окно выглядывала. а никакой церкви рядом не было
Что такое согласится. Я разве похож на идиота.
многих просто в лифте закрыть на час чревато галлюниками.
Даже здоровый человек испытывает стресс от закрытых пространств, а нездоровые?)) не удивительно, что они слышат.
Игорь *******
Ад в земле противоречит невечности земли
Миша Жук
Дима Зеленин Я бы не сказал, что уж так противоречит, во 2-е пришествие Христово Земля сгорит, а души соединятся с воскресшими телами, все, и праведники и грешники и будут пребывать в ином месте.
это давно изучено, называется сенсорная изоляция, действует на всех отрицательно, длительное нахождение опасно для здоровья, а могила для экзотики, на себе такой опыт ставить нельзя
Sensitive Pornograph
я -не выдержу кислородного голодания, приводящего не только к тому, что вы-написали, но и к летальному исходу
Айжан Хамзина
Айкерим Алашабаева Этот аттракцион проводится со специальными приспособлениями для дыхания... так что кислородного голодания нет.
если из принципа то согласился бы, хотя в томографе не получилось полтора часа пролежать неподвижно) ) а так. . лучше пару шкуродеров в какой либо пещере пройти) ) Кайфа больше для себя получишь) ) А то какое удовольствие лежать несколько часов неподвижно?))
Я читала как то про Кольскую сверхглубокую скважину, там тоже добурились до чего-то, бур ушёл в пустоту, там очень высокая температура и стоны и крики, как голоса грешников в аду. .
Никто точно не знает, что там, внутри Земли. Есть такая гипотеза, что там, глубоко под Землёй тоже сущ-ет жизнь, есть моря и светит солнце....
Надежда Владимировна Лебедева Этот случай уже разоблачен. Не было там никаких криков.
Полина Петрова //под Землёй тоже сущ-ет жизнь, есть моря и светит солнце.// - пипец у людей первобытное сознание...
крики из под земли? галлюцинации на лицо! Вы этим хотите сказать, что ад - под землей? Более примитивного я еще не встречал
??? что за бред!?
закапывайся расскажешь.
Ирина Нидаева
Вообще-то, хотелось бы попробовать...)) ) Но до нас такая экзотика еще не дошла...
Не слышал.
В Кольской сверхглубокой в 70-м тоже якобы слышали крики из ада.
Только этот случай уже разоблачен.
Igor Merkulov
нездоровые это вещи...
Артём Кабанов
Какая мурляндия! Это из раздела - в некоторых храмах европы и израиля были трубы ведущие в ад, чтобы тупые овцы могли послушать, как мучаются души в аду))
Vova Rein
Не слышал. Всего-то крики. Как просто.
Это психотерапия такая. Некоторым наркоманам и алкашам помогает.

Вообще туда не только закапывание входит, но и другие практики переживания смерти.
Другая цель - примерить человека с неизбежностью смерти.
Ведь смерть это не всегда больно, если к ней хорошенько готовится можно умереть легко и даже радостно
(знал людей, которые остро нуждались в смерти, в связи с болезнью и неспособностью рассеянской медицины помочь им даже в обезболивании).