Религия, вера

При засыпании иногда слышу крики, демонов, через месяц явился приятный и женский голос и сказал Уже всё. Что это значит?

В Церкви все это расскажите, если реально бесы, то к исповеди подойти будет трудновато, но другого пути спасения НЕТ.

Знаменуйти себя крестом и говорите молитву:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и к веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго н поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Или кратко:

Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.
Ольга Курилович
Лучший ответ
демоны. . может пьяных соседей, или или их ящика с ужастиками?
;)
Денис Михайлов
всё начинается
Геля Петросян
Как обычно - женщина пришла и навела порядок...:))
Два варианта : или психическое растройство или демоническая активность.
Значит вселились теперь начнут плодиться.
Что надо лечиться. Голоса слышат шизофреники.
Всё,пьянка у соседей кончилась, и соседская жена оповестила.
Ты уже их.
Это бесы. Ты не псих. Психи те кто так думает.
Nastya Urazlova
ты псих.
Софья Ягудина
Это значит правильно что конец выпивки настал!