Религия, вера
Господа верующие, как вы считаете или согласно догматам вашей веры то, что сефчас на земле живет 7млрд человек это...
....воля божья или нет? Ведь бог поручил людям размножаться, но не сказал когда прекратить: ) И вот к чему это привело:)
человеческий род, -да, но не земля. Динозавры жили до человеческой расы)
Нас должно быть еще больше. Но наш эгоизм хочет избыток блага и мы его удерживаем возле себя не давая возможности бытия другому. Правда и жили мы бы гораздо меньше только до осознания своего бытия а дальше переход в мир духовный.
По моей вере - у каждого свой путь.
Слава Богу, что Бог ограничил возраст .Были времена, когда люди жили по тысячу лет, да еще плодились сотнями детей, не в сравнение с одним -двумя ...)
народу слишком много ))
Элина Абдрахманова
Пока еще нормально:)
Только идиот в 21 веке может считать, что на земле живёт 7млрд человек.
А вот Бог знает каждую душу, до единой, до 2-3 космонавтов, живущих вне земли и всё такое.
Элина Абдрахманова
Про идиотов мы в курсе: А сколько же людей по вашей, неидиотской версии?
Все население земли займет лишь место города Париж если встанет впритык друг-к другу. Вы жертва бесчеловечной атеистической пропаганды
Элина Абдрахманова
Так и что? А если в деревянный ящик горизонтально положить, то вообще можно добиться не слабой компактности:) Какое это имеет отношение к вопросу?
Великий Ктулху велел его почитать
Это все из-за кришнаитов! - они по нескольку жизней живут, вот тел и не хватает, приходится все новых и новых делать :)
Да, это воля Бога. Если бы Он не желал распространения людей на Земле, то кто бы сумел расплодиться? А к плохой обстановке в мире не кол-во народа привело, а неправильное управление. Бывает время, когда человек властвует над человеком во вред ему.
Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают [все] помышления его.
Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Господа Бога его, 6сотворившего небо и землю, море и все, что в них, вечно хранящего верность, 7творящего суд обиженным, дающего хлеб алчущим. Господь разрешает узников, 8Господь отверзает очи слепым, Господь восставляет согбенных, Господь любит праведных.
И что в этом плохого? Запасов еще много) ) И потом. . Бог ведь заранее знал, когда конец.)
Элина Абдрахманова
Т.е. к моменту "конца" людей должно быть побольше?
Волю Бога Вы правильно поняли. Люди действительно должны были размножаться со времени Адама и Евы для того, чтобы превратить всю планету Земля в райские условия, так как рай существовал только на небольшой территории в Едеме на Востоке. До сего дня это задание Бога не выполнено, поэтому количество проживающих на земле не имеет значение, а сколько нужно- знает только Бог. Для того, чтобы пережить конец этой системы вещей, есть более важные вопросы, которые должны волновать каждого живущего на земле, и Вас в том числе. Хотите знать какие ?
Элина Абдрахманова
Типа как мне спастись?
Да. это воля божья то есть наша!