Религия, вера

Как думаете, когда появляется Дух Истины, куда девается дух лжи?

А вот куда: «Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны» (Ин 3:19–21).
Галина Меркулова
Лучший ответ
Разводит руками ...
Когда религиозные люди включают воображение, в котором эти духи, так сказать, и "обитают".
Как думаете - куда подевался дух хаоса и безумия как только появился дух порядка? :)
Алина Бочкова
ой тогда так накрывает не в сказке сказать ни преом описать!
Anna Annа
духи из него делать будут
Туда же, куда девается тьма, когда включают свет
Фомин Игорь
Он и появляется в результате осветления лжи. Лампочка без света - ложь, не источник света, но стоит её включить...
Tian Zhang
как свет заревой звезды когда восходит СОЛНЦЕ!
Murad Saparov
дух истины не пропадал!
Алексей Ванкор
никуда ничего не девается... все заменяемо..))
Это одно и тоже.
Роман Рябуха
Остаётся на своём рабочем месте.)
Дух лжи делает своё дело: лжёт и клевещет на истину.
Aleksandr Semenko
Смысл сравнения ясен. Чтобы святой дух влиял на нас, мы должны читать Божье Слово и размышлять над ним. Если ты делаешь это, то следуешь прекрасному примеру пророков, которые проводили «старательные поиски и тщательные исследования» на основании предоставленной информации. Примечательно, что даже ангелы проявляли глубокий интерес к духовным истинам, касающимся обещанного Потомка и помазанного христианского собрания. (Зачитай 1 Петра 1:10—12.)
Девочка В Адидасе А жить когда? После смерти?)))))