Религия, вера
Если Бог один, то почему на планете столько религий?
Глупые фантазии по разному проявляются, а таблица умножения - одна для всех и ни кто не спорит.))) )
к разным народам приходил вот и сложились учения
потому что ниодного! НОЛЬ, дырка от бублика, миф, иллюзия, фантазия!
Бога нет. Есть множество идей бога. Отсюда и куча религий - очевидно же.
Предсказанные еще Иисусом Христом плевелы ( сорняки) Матфея 13гл. Удалять не людям, а назначенному Богом Царю Иисусу Христу. Жатва предсказана, а затем плевелы собрать в связки и сжечь.
5 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, - 6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им. 7 Но не у всех [такое] знание: 1Кор 8:5-7
Дьявол играет с людьми, только чел. с чистым сердцем найдет истину.
Глупо надеяться, что всем людям начнёт сниться одинаковый сон каждую ночь! Один и тот же сон разные сонники толкуют по-разному, часто противоположно. Религия рождалась из сонного подсознания! Религию раздаёт не Бог! Для Бога главное - любовь к себе единственному! В какой форме преподносится, Богу не важно!
Я ясно выразился? Хоть кто-нибудь услышал?
Я ясно выразился? Хоть кто-нибудь услышал?
Если в стране Нацбанк один, то почему много фальшивых денег?
религия - это лишь путь к Богу, у каждого он свой
Потому, что он не один.
а сказ про Вавилонскую башню позабыли? прочтите снова
Если помните историю про Адама и Еву, то вам будет понятнее что Сатана через змея не ради шутки соблазнил Еву. Он желал власти. После этого Бог проклял его и изгнал из своей семьи. Не останавливаясь на достигнутом Дьявол решил вводить в заблуждение все человечество придумывая различные способы, коррупция, политика, Ложные религии, безнравственность и т. д.
и религия одна - экономическое развитие
Религий столько. сколько людей. Каждый человек-это уже религия-проблема, и Богу нелегко с людьми, и каждый со своим норовом и нужно Божественное терпение и любовь, чтобы долго ждать и ухажтивать за каждым. чтобы человек только посмотрел в Божью сторону.
...а когда было многобожие, то была одна религия - язычество. Парадокс
Похожие вопросы
- Почему на планете столько религий? И почему вечно идет война между религиями?*
- Если БОГ ЕДИН, то почему на ПЛАНЕТЕ столько государств и ГОСУДАРЕЙ?
- Почему на свете столько религий, столько разновидностей одной религии, сект, учений?
- Если Бог один,почему на Земле столько религий?
- Если Бог - один, тогда откуда в мире столько религий?
- В Библи написано: "Одна вера, Один Бог, Одно крещение" , почему тогда так много религий и у всех своя вера?
- Если бы Бог был един не было бы столько религий?
- Почему в Мире столько религий, неужели нельзя одну сделать, объединить, чтобы легче верить во что-то было?
- Почему в мире столько религий 7
- Почему на земле столько религий?