Религия, вера
Скажите пожалуста, почему Господь одной рукой дает а другой забирает?
Мой пример этому очень соответствует .Я после первого брака женился, через 15 летжена в в свои сорок лет первый раз забеременила и родила ребенкаМек к тому времяни уже исполнилось 45, через полтора года мы с ней одновремено заболели, серьезно я Астмой, Господь бог дал мне Детя правда не первого, есть от первого брака дети. А здоровье забрал, жена еще не знала, что смертельно больна раком, и в возросте четырех лет, Господь ребенка полностью отдал мне а жену забрал себе.
Господь тут совсем ни причем. Век случайностей, адамов грех и прямые нападки дьявола и его подручных бесов мучают и косят людей в разное время.
Иов потерял всё в своё время, семью, здоровье, положение в обществе и тоже поначалу думал что это Бог у него всё забрал.
и сказал: наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь. Господь дал, Господь и взял; да будет имя Господне благословенно! (Иов. 1:21)
Однако, читая книгу Иова 2 главу и 3 становится ясно КТО был причиной всех бед и несчастий обрушившихся на него....
Гульмира Маржакупова
Да Вы наверно правы, насчет подручных дьявола , у меня повышеная чувствительность , когда ч начинаю медитировать и призывать создателя у меня сердце наполняется теплом, а стоет просто лежа в постели даже не медитируя подумать о падших ангелах они тут как тут и начинают мне трогать и мацать , так и желают меня до экстаза довести , и сколько их не одгоняй не уходят пока не уснеш.
Нет никакого бога. Тем более такого, который что-то дает или отнимает.
Это абсурд, надевать на случай человеческую маску.
Глуро Бога венить во всех бедах, умнее будет за все что сейчас имеете сказать спасибо и жить в Господе, с Богом все станет еще лучше чем есть, Бог Вам в помощь!
Гульмира Маржакупова
Спасибо, вот поэтому то но есть в серце то его нет нигде!!!
Вы в начало-то загляните. Вы оставили жену и детей, и понеслись искать счастья от них подале...
Гульмира Маржакупова
Дорогая с первой женой я получил вторую группу инвалидности довела меня своей пьянкой Ю после того как получил группу выгнала меня и я пятнадцать лет искад себе женщину кторая мне родит как только расписался ,первая жила в Украине я в Сибире,так вот как только я женился она на следущий год моя первая с которой не жил и которая меня по болезне нагнала отдала богу душу и царствие ей небесного святоше такой.
Гульмира Маржакупова
Мала меня еще судить , вжизни не пил больше рюмки вина пиво на дух с водной не переношу , после болезни когда оправился приехал на украину и забрал у нее старшую дочь , померла она простудив на снегу легкие , мои грехи в этой жизне если и есть по не такие знчительные как по карме карму я свою отрабатываю по прошлой жизни изучай астрологию что бы читать мораль другим сын не поехал со мной только из за того что испугался Сибири и холада привык на Украине в тепле, каково ему на наверно лучше чем мне его хотя бы отец не разу не бил не подворачивался под горячию руку как я все детство прожив все жизнь с оцом фашистом., глупая ты жизни не знаешь а что то мне про грехи про мои пишешь, как будто я обержим бесом.
Взаимообмен, а вы против чтобы все было в равновесии и обмене. Вы запретите небу забирать лишнюю влагу у земли, и тогда небо не даст влагу в виде дождей туда где засуха.
Гульмира Маржакупова
Да ну хорошо, что же он Господь не всех урановешивает с взаимо обмном , кому-то все время и всю жизнь только дает, забирает только тогда когда смерть призодит.Ведь зоровым и богатым както мне кажется даже легче умирать удовлетворенными что пожили хорошо, а тут не здоровья не богатства не великого ума , как то даже обидно , было две жены обоих забрал гдн справедливость???
Гульмира Маржакупова
Нет это не гнев это удевление да и изучая астралогию я знаю свою карму , просто кто то живет просто и не бьет его судьба а кто то получает подзатыльники с детства разве я виновать что я родился в 20 день луны?
Гульмира Маржакупова
С кем , кого не бьет судьба, так с ними сложновато встрерится охраны мнего , одного недавно стукнула , ему пяти мелиордов мли милионов захотелась на халяву получить ему кукишь показали он и повесился так это исключение из правил чересчур жадный был как будто он бы не прожил та те средство что остались , наворовал то он дай бог.
Очень соболезную вам, но скажу так как считаю я. Все эти обстоятельства - это лишь случайное стечение событий и нет никакой связи между вашими болезнями и детьми. Воспитайте ребенка, пусть он знает и почитает свою умершую мать. В общем, удачи вам.
Может просто кто-то порчу навел из ревности например? Или из зависти и вы потеряли любимую, здоровье.
Гульмира Маржакупова
Насчет порчи ничего не могу сказать, и любимой тоже не было любви Познакомились ей негде было жить расписались , у меня повышеная чувствительность и было предвиденье правда точно уже не скажу было у меня желание иметь в 45 лет ребенка просто предсказание было в детстве что будет у меня двоя детей к тому времяни они уже были от первой жены , ее тоже господь забрал.так вот решение принял когда развелся с первой что бы изменить жизнь нужно родить и когда ее встретил то предвидил что оно мне и родит больше не кто так и произошло вот жаль что не предвидил потерь.