Религия, вера

Как считаете: Иисус Христос успешен или несчастен? Столько дебатов уже было на данную тематику.. . Ваши аргументы

Самир Правда
Успешен. Ибо самый известный из когда-либо живущих. И до сих пор, спустя 2000 лет, он в центре обсуждений. Кто-то брызжет слюной, кто то молиться, кто то в серьез думает что современная церковь имеет к нему хоть какое-то отношение.. . Но факт остаеться фактом - он самый известный из людей уже две тысячи лет.
Dovlet Ovezov
Лучший ответ
Он Счастлив!
Жизни Иисуса и Иуды - пример душам, живущим на Земле, как следует слушаться Отца Небесного (вплоть до смерти).
Aidai Talantbekova
Я несчастен ((
Venus ...
Успешен в высшей степени, хоть и незаметно, но Его учение продвигается и скоро все пророчества исполнятся и все увидят правдивость всех Его слов. Главное\.что Его учение неубиваемое, может на время исчезнуть, но потом с новой силой разрастается. Потом Его второе пришествие покажет всем, что успех полный.
Несчастен для простых смертных - Его земная жизнь.
Успешен тем, что выполнил свою Миссию.
Аминь.
Светлана Жалис
Нет несчастней этого еврейского парня.
Так над ним Отец Лжи поиздевался, выдавая себя за Бога.

Несчастней только Моисей с его народом... избранным... блин...
Гаврил Им
Одно ясно точно: Богу и Момоне одновременно служат проститутки, об этом не двусмысленно написано. А Иисус, я тоже так хочу. " 36 Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли. Деян. 2.36
Валерий Черный
Филиппийцам2:5-11,Евреям12:2 - кажется, эти тексты прямо отвечают на этот вопрос
Карич Эсуев