Религия, вера
Как считаете: Иисус Христос успешен или несчастен? Столько дебатов уже было на данную тематику.. . Ваши аргументы
Успешен. Ибо самый известный из когда-либо живущих. И до сих пор, спустя 2000 лет, он в центре обсуждений. Кто-то брызжет слюной, кто то молиться, кто то в серьез думает что современная церковь имеет к нему хоть какое-то отношение.. . Но факт остаеться фактом - он самый известный из людей уже две тысячи лет.
Он Счастлив!
Жизни Иисуса и Иуды - пример душам, живущим на Земле, как следует слушаться Отца Небесного (вплоть до смерти).
Я несчастен ((
Успешен в высшей степени, хоть и незаметно, но Его учение продвигается и скоро все пророчества исполнятся и все увидят правдивость всех Его слов. Главное\.что Его учение неубиваемое, может на время исчезнуть, но потом с новой силой разрастается. Потом Его второе пришествие покажет всем, что успех полный.
Несчастен для простых смертных - Его земная жизнь.
Успешен тем, что выполнил свою Миссию.
Аминь.
Успешен тем, что выполнил свою Миссию.
Аминь.
Нет несчастней этого еврейского парня.
Так над ним Отец Лжи поиздевался, выдавая себя за Бога.
Несчастней только Моисей с его народом... избранным... блин...
Одно ясно точно: Богу и Момоне одновременно служат проститутки, об этом не двусмысленно написано. А Иисус, я тоже так хочу. " 36 Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли. Деян. 2.36
Филиппийцам2:5-11,Евреям12:2 - кажется, эти тексты прямо отвечают на этот вопрос