Религия, вера

Христиане, если предположить, что второе пришествие состоится. Представьте себе - Приходит Иисус, и тут выясняется, что

Сожгут нафик.. . Кому нужен такой Иисус, который не соответствует русскоязычным переводам Библии...
****dasha ******
Лучший ответ
Даяна Шакенова не сожгут,но в дуру запихнуть могут точно!(((
Хрестос это духовное качество человека, которое можно достичь в процессе жизни! Но!!!! наступят времена что такое качество проявится в человеке как МОЛНИЯ! О которой говорил Христос! И каждый человек в силу Космической Эволюции достигнет этого уровня. Вот это и есть - пришествие Хрестоса как молнии с востка на запад!
Даяна Шакенова летом 2007 года было приближение солнца к земле и так ярко светило ну полный капец вот как в мульте 8 мин 20 секунда жаль что ты спал в это время!думаешь откуда идея в мульте!
А что выясняется?
Илья Зазулин
Значит, это будет антихрист. Бог не человек, Он не изменяется. Именно Словом будет проверено - Христос или нет.
Andluka Andluka
Виталий Рожков Вопрос то не про Христа, а про то, чему учат священники разнообразнейших конфессий)
Представляешь- он уже пришел и присутствует в царской власти. И организует работу по обучению населения, как и обещал помощь.
**_Йа Жене4Ка_**
его снова убьют сами церковники, ибо он опасен для их доходов
Ну как что? Поступят как и в прошлый раз.
Айголек Дет Сад
сначала выгонит богохульников из церквей, которые там пригрелись, ну за редким исключением.
Виктор Лобов За это у нас сажают.
а он и так не этому учил. его учение давно искаженно.
Татьяна А
Послушаем его разъяснения, картина станет ясной и вопросов больше не останется. Ну и наверное начнем строить новый Мир, зная правду и имея жизненный опыт, хорошо бы и Вы с нами были для помощи.
оно уже состоялось я пришел как 32 года тут но без бабла сижу! а сбаблом и чудеса не заставят себя ждать!
Olga Olga
Скажу что перевод Библии был плохой.