Религия, вера

Во время второго пришествия придет ВСЯ Троица или Иисус один в гордом одиночестве?

таня капинус
Иисус с Своими ангелами ,

А дух Святой Вездесущий, одновременно может быть где Ему угодно,
а Отец Иисуса никогда не исходил из Своего неприступного света.
Андрей Гоф
Лучший ответ
Ветхий Завет Вам в помощь
Мария Чеменева
А вот про пришествие поподробней, там все серьезней описано.
История не повторяется, придет Один и далеко не ко всем, а "народ Иеговы" вообще в пролете.;))
Mahri Hossarowa
не думаю что это важно..главное чтобы кто то пришел
Как молния внезапно появляется от одного края неба до другого, так будет и Сын Человеческий в день Свой (Лк. 17, 24).
Для иудеев нет разницы. Как сказано в Откровении, из иудеев спасутся лишь 144 тыс, по 12 тыс из каждого колена Израиля.
Роман Дмитриев
Сына человеческого Иисуса, больше нет. Сейчас он духовная личность, Архангел Михаил, Царь Небесного Царства. И вы ждете что такая могущественная личность придет на землю, чтобы спасти тех, кто ни его, ни его Отца ни во что не ставит. Тех, кто позволяет себе отпускать грязные словечки в их адрес. В Библии написано:' Есть тот, кто живёт над кругом земли, И живущие на ней — словно кузнечики для него." Так что перестаньте стрекотать.
Dmitry Atroshkin
Кора Хан Чушь сектантская...впрочем, каков вопрос, таков и ответ
Слово «Троица» ни разу не встречается в Библии. Иисус никогда не утверждал, что равен Богу. Напротив, он поклонялся Богу (Луки 22:41—44). «Отец Мой более Меня [Иисуса]» (Иоанна 14:28)a.. Благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа» (1 Петра 1:3).
Rasim !!!!!!!!!!!!
Спустит Его Аллах , не в гордом , а в смиренном виде к мусульманам ..
Alexaner Lechler
Никакой троицы нет, разумеется. У трнитариев это вообще никак не согласуется, а все парадоксальные противоречия предписано принимать просто на веру.
Иисус никогда не был в гордом одиночестве. Ни когда приходил на землю в первый раз, ни когда придет во второй. Единственный момент, когда он был одинок - на кресте, когда принял на себя грехи всего мира.