Религия, вера
Иисус умер за грехи людские. Во время второго пришествия вы его опять убьёте?
Чтобы простились грехи людей, живших уже после рождества
подобную сказку придумали для того, чтобы беспроигрышный бизнес иметь. а вы до сих пор ведетесь. УМЕРЕТЬ ЗА ЧУЖИЕ ГРЕХИ нельзя. у каждого свои грехи. и каждый искупает их САМ
Иисуса Христа судили вовсе не потому, что Он хотел принести себя в жертву за чьи-то грехи, а потому, что Иисус Христос принимал царские почести при въезде в Иерусалим.
Как ни странно, со времен Христа люди стали намного хуже...
Оно будет не такое как в первый раз
Нет. Евреи его заспиртуют, и будут вечно за его показ бабло срубать
Не думаю, что вернется
Иисус умер за грехи людей живших и после рождества и перед рождеством. И иудеи не смогли бы Его убить если бы не был такой Божий план. во втором пришествии никто не сможет Ему ничего сделать. но я смотрела видео о клинической смерти девушки где Иисус показывал ей второе пришествие. там говорится. -по всем каналам только и будут говорить-Христос пришел. люди будут взывать к Нему-Господь забери меня с собой. у многих беременных женщин в животе исчезнут дети. и они будут истошно кричать. люди будут бегать крича-Этого не может быть. не может быть!! ! многие захотят покончить жизнь самоубийством но они не смогут этого сделать, в тот день смерти не будет. смерть уйдет от них..