Нет, прибьют как и в первом.
Если только атеисты не заступяться.)
Религия, вера
Если,к примеру,перед вторым пришествием придет пророк и укажет на скорое пришествие Иисуса,и даст указания от лица
Доживем - увидим...
Сегодня в программе "Галилео" показывали интересную игрушку типа гироскопа. Вот и ответ, поверю ли я в чудеса после такого красивого "иллюзионизма".
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
9 И многие из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.
10 И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
11 Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
Апокалипсис, 11 (3-12)
Сергей Шешуков
Свидетель пришел и уже свидетельствует..*)
Это будет скорее всего как раз антихрист.
Пришествие Христа будет наоборот, внезапным.
Мария Уманская
Вы читайте Библию-и глупости писать не будете
Мария Уманская
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
Он станет Кашпировским 2. Лохотрон века ))))
Неверующие чудес только и ждут. А верующие просто живут тем что имеют и счастливы! Все мы умрем.. но воскреснем так же как и Христос... но по делам нашим получим по заслугам ...при последнем суде.. Так что не грешите и все будет ОК!
Юлия Азарова
Красивая вы Марфа и верующая!
Видно будет. Захочет ли Христос возвратиться в этот мир, а с ним и пророки..?
Иисус придёт не ранее, чем через 1.300 лет. Могу обосновать. И у пророка есть все шансы выжить.