...не успеете обойти городов израилевых, как приидет сын человеческий
(Матфей 10:23)
...есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят сына человеческого, грядущего в царствии своем.
(Матфей 16:28
Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет
(Лука 21:32)
Религия, вера
Христиане, ваши страхи напрасны-второе пришествие уже давно было! просто вы его прозевали.. ниже подтверждение из библии
А где воскрешение, родной?
<Султан> <***********>
поясни, родной?
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
(Матф. 24:26,27)

Даниил 9:27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".
Марк 13:14 Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, -читающий да разумеет, -тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы.. .
Где Третий Храм в Иерусалиме?
Да и войны в Израиле не было, чтоб израильтяне после семь месяцев хоронили своих неприятелей.. .
Иезекииль 39:11 И будет в тот день: дам Гогу место для могилы в Израиле, долину прохожих на восток от моря, и она будет задерживать прохожих; и похоронят там Гога и все полчище его, и будут называть ее долиною полчища Гогова.
12 И дом Израилев семь месяцев будет хоронить их, чтобы очистить землю.
13 И весь народ земли будет хоронить их, и знаменит будет у них день, в который Я прославлю Себя, говорит Господь Бог.
14 И назначат людей, которые постоянно обходили бы землю и с помощью прохожих погребали бы оставшихся на поверхности земли, для очищения ее; по прошествии семи месяцев они начнут делать поиски;
15 и когда кто из обходящих землю увидит кость человеческую, то поставит возле нее знак, доколе погребатели не похоронят ее в долине полчища Гогова.
Короче, Библию Вы так толком и не читали..
Где Третий Храм в Иерусалиме?
<Султан> <***********>
причем тут приведенные вами отрывки?
после воскресения Иисус был с учениками 40 дней потом Он вознесся на небо и вовремя вознесения его видели только ученики. Он сказал им ( ВЕРНУСЬ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ КАК И УХОЖУ ) то есть невидимо и он уже правит своей организацией с 1914 года так что Христос уже пришел
думаю да.
вот и сказочке конец, а кто кушал Тело и кровь Христову - молодец
<Султан> <***********>
все религии мертвы и все они давно отдали концы. просто многие трупы любят. тоже с мощами)
Излюбленный прием - выдирать фразы из контекста.
...не успеете обойти городов израилевых, как приидет сын человеческий (Матфей 10:23)
Здесь Христос утешал своих учеников, когда посылал их проповедовать в города, что вернется к ним. Так и было - ученики возвратились ко Христу и еще некоторое время пребывали с ним до Голгофы.
..есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят сына человеческого, грядущего в царствии своем. (Матфей 16:28)
Здесь имеются ввиду Петр, Иаков и Иоанн, которых он взял на гору, где произошло преображение Христа и они увидели Его в грядущем, т. е. будущем царствии.
Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет (Лука 21:32)
Здесь говорится, что род христианский - Церковь Христова, никогда не разрушиться, хоть и будут страшные явления, что и небо и земля изменяться, а завет Господа никогда не нарушится.