Религия, вера

Ну признавайтесь! Я жду уже! По-вашему сколько до второго пришествия Христа еще осталось лет?

Че там надо? Храм в Иерусалиме восстановить вроде я слышал. Ну еще чипы в руки атеистам(для покупок). Так, еще что? чтобы смоковница расцвела. А вот еще что: чтобы евангелие было по всему миру проповедано. Ну вроде близко да?
Со дня ухода Христа должно пройти 2520 лет. Эти дни наступили в 1914 году. Мы сейчас живем в те самые последние времена. Скоро будет конец этой системы вещей.
Людмила Кан
Лучший ответ
Галина Фоменко кто вам сказал этти цифры? я че то ничего подобного не сслышал
Альфред Шакиров А что, Христос умер за 600 лет до рождества Христова?
Даша Барабашова не Свидетель ли Иеговы.согласно учению данной секты сам Бог в 1914 пришел на землю.Блин и чего сейчас рай!? Это он такой?если вы не от туда но наслушались,то пока непозно гоните сих "христиан"в зашей.один лишь пример-весь христианский мир празднует Пасху Христову и лишь свидетели празднуют день Его смерти-он у них не воскрес.
когда рак свистнет
Спроси у кукушки
Внимай себе, Георгий. А остальное для тебя душевредно.
500 лет ...Должно пройти 2500 лет, со дня ухода Иисуса
Галина Фоменко откуда ввы взяли эти цифры? где это написано?
Игорь Шепелев Никто не знает когда,никто кроме самого Бога-Отца. " О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец.  Смотрите, бодрствуйте, потому что не знаете, когда придёт назначенное время".(Марка 13:31)
Так, многие помрут раньше, и будет им персональный конец света....
Светлана Ким
Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти.
(Деян. 1: 7)
Elizaveta Igorevna
Галина Фоменко ДААААААААААААААААА. можно вопрос внимателно читать? я же сказал ПРЕДПОЛОЖИТЬ епти мати.
Самое главное, что надо - это чтобы Господь этого захотел.
По этому вопросу просьба обращаться к Нему...
Аinurа Sheshenova
на сороковой день Правления Антихриста будь он проклят
открой библию-"ни кто, ни дня ни часа сего не знает кроме Отца моего"-сказал Иисус. должны в Ерусалиме. после того как весь мир будет говорить"мир и безопасность"и подчиняться одному правителю на всей земле. появиться два пророка которые начнут призывать людей к вере. так как все религии забыты и храмы пусты и поклонение получает один человек на земле (предположительно-антихрист) и быть им убитыми и весь мир будет ликовать-потаму что мучали и пытали совесть людскую эти два пророка-предположительно Илия и Енох (взятые на небо живыми) как говорит библия. и воскреснут третий день как Господь Иисус и вскоре начнется великая битва Армагедона. ну и когда это можно ждать? опиралась только на трактовки апокалипсиса теологов разных конфессий-так что 2012 мы можем и не бояться
Очень близко по всем признакам. Но вот ещё что очень важно, так это самому соответствовать всем заповедям Божьим, что б быть достойным увидеть это самое пришествие.
Все равно в 2012 все сгинем.. . Какая разница-то?)))
Руслан Xxx
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один (Мф. 24:36)
Галина Фоменко И откуда столько умников развелось? я же ясно сказал, предположить всего лишь. Если не знаете что отвечать, а хотите только поумничать. то идите в другое место