Религия, вера

Любая религия - зло и тупость )) Когда ж вы наконец это поймёте? Никого обидеть не хотела))

Религия-это отсутствие знаний и нежелание их получить
Венера Москалу
Лучший ответ
Если узнаете что такое РЕЛИГАРЭ и зачем она дана людям - Вы измените своё отношение к религии. Но, только как к той, которая была дана, а не к современному её виду. Современная так называемая религия не РЕЛИГИЯ! Это лишь форма сознания. которая далека от РЕЛИГИИ!
Да все уже это знают
Но и атеистов злых и тупых тоже полно) ) Люди и без религии до этого доходят)
Зло и тупость - отрицание Бога. Сатанизм.
Анар Тлегенова
Для меня атеизм это отсталось и невежество в духовных вопросах.
Так а почему зло и тупость? Пусть кто хочет, тот верует, а нас то никто не заставляет)) ) Может быть наоборот, неверие и есть тупость))
Kristinochka Zaxarova
Тупость- делать выводы- не вникнув полностью в суть вопроса.
О, Ксения) ) Ну как, нервишки подлечила? :)
Юрий Соболев
Вот щас скажут тебе, что ты "дура" и что тоже обидеть никого не хотели... бессмысленно все это как-то...
А все - таки обидела !
Инна Фомкина
Бегство в Египет...
Желаю и вам понять, что в вашей голове одна каша в понимании что такое религия и чем они отличаются друг от друга.
Обидеть не хотел.
Даниил Руденко
Это уж многие понимают.
Для того, чтобы о чем-то судить, надо изучить предмет обсуждения. Изучите Православие, Ислам, Иудаизм, Буддизм может тогда Вы измените свое мнение о религиях.
А аргументы хоть будут? Или только этот голословный выпук?
Я лично за буддизм
Зло раздражает тупых, чтобы пользоваться ими и высказывать фразы, подобные вашей. Когда же вы это поймете? Никого обидеть не хотела.
Татьяна Руди
а вы никого кроме себя и не обидели