Религия, вера

Почему нормальные вопросы веры, и ответы на них, есть только у Свидетелей Иеговы, а не у других религий?

Вода Живая
Да. Соглашусь с Вами. Отвечают они толково. У других действительно всё криво-косо-несуразно. Видимо, крупные конфессии чихать хотели на нестыковки. Любого спорщика можно в еретики записать и тапками закидать.
Ирина Бутаева
Лучший ответ
"Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный" (Народная мудрость)

Если бы СИ сами отвечали, а то они только с готовых текстов копипастить умеют, присланных из мозгового центра.
Ну да, типа того!
Давеча одна СИ задает тут вопрос. А другая ей тут же отвечает - "А ты почему задаешь этот вопрос???, мы же эту тему сегодня на собрании обсуждали! "
Asan Tazhimatov
Вовсе нет. А как вам вопросы и ответы атеистов?
Они под ответами или вопросами подписываются, или себя не похчалишь никто не похвалит! ""
Потому что ваш РАзУМ они уже поработили. За утаенную десятину еще не били?
|Томочка |
Неужели? - скажите а что у них про самый самый нормальный вопрос про КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС -что написано?
Lyubov Mihystina
Нина Сафонова, наверное зависит от Вашего понимания "нормы"
Роман Минаев
СИ хвалят только свое болото
Лиза Ярлыкова
СИ отвечают только на стандартные вопросы давая стандартные ответы. Ответы которые подготовлены в Бруклине и пропечатаны в сторожевой башне.
Потому что они постоянно переделывают сборники древнееврейских мифов под развитие цивилизации.
Тут услышал жалобы и недовльства насчет копипастов. :) Библия - готовые тексты, лучше которых и не скажешь, они сами за себя говорят. Толкования и трактовки Писания - тоже хорошо копировать в целях точности и экономии времени для ознакомления желающим. Лучше правильно и истинно под копирку сказать, чем неординарно, индивидуально писать ересь (или хулить Бога и Его свидетелей) или показывать своё невежество. Я так считаю. :)

Лучше "отче наш" цитировать сто раз на дню и читать его, чем читать глумителей и богохульников каждый раз по новому язвящих.
" вопросы веры и ответы на них" считаются нормальными ТОЛЬКО еговистами .С вами всё ясно . Еговистка или сочувствующая .
Farruhjon Ishanov
тщеславие у сектантов на высоте; свидетели боритесь хоть немного со страстями!
СИ отвечают по Библии! Где вы слышали от них ответы типа (а вот в сторожевой башне написано )
А вот представители номинального Христианства
Вера Сапченко
у них боле вспро4е