Религия, вера
Вопрос женщинам СИ. Как вы додумались выйди замуж за Свидетеля Иеговы?
Или Вы тогда не знали, что в случае, когда Вас или Ваших детей будут убивать или насиловать, он будет стоять столбом и молиться Иегове?!
Уж сколько раз твердили миру. С. И - есть зомби, а женщины все нелогичны
Выходят замуж за кого попало. Лишь бы выйти. Сойдёт С. И. раз нет приличней
это все на словах. на деле все иначе.
Библия не против самообороны. Подставить другую щеку не означает бездействовать, когда на нас нападают и хотят причинить физический вред. Иисус не подразумевал, что мы вообще не должны защищаться. Скорее, он имел в виду, что не следует применять силу, чтобы, поддавшись на провокацию, кому-то отомстить. Конечно, лучше избегать столкновений. Однако, если мы становимся жертвой преступления, вполне уместно защищаться и обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Анастасия ***
Да же молиться не будешь?!
Пластинку заело.
На всё время и случай, да обязательно будет молится и с Божьей помощью беда пройдёт стороной. У нас хоть есть надежда, а вот что вы будите делать?
na ghj ct,z&

Очень счастлива!!!! Знаю, что мой муж, будучи Свидетелем Иеговы, будет любить из женщин только меня одну!! ! Будет заботиться о семье, а не пропивать и проигрывать заработанные деньги с сомнительными друзьями и искать приключений на одно место. Потому, что он боится Бога и исполняет заповедь: "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание" (Эфесянам 5:28, 29: 28)