Религия, вера

а у тебя хватит мужества жениться (выйти замуж) за свидетеля Иеговы?

Ruislan Timosenko
А хватит ли у вас христианских качеств чтобы быть супругом Свидетелю Иеговы ?
Muharrem Fıstıkcı
Лучший ответ
У христианина должно хватить мужества НЕ сделать этого, сколь бы сильно ни было половое влечение: как с нескрываемым презрением говорил наш лектор по научному атеизму, "свидетели Иеговы - это даже уже и не христиане! "...
Они меня не возбуждают, поэтому замуж не пойду и мужество тут ни при чем. Выходить за кого попало - не мужество, а дурь несусветная.
Р:
Рантушка :d
Свят, свят!!!
Georgi Dimitriadi
Вы бы в начале спросили пойдет ли она за вас? )
Ответ однозначен НЕТ. Так что закатите свою губу обратно. )
Фарид Нозиров
а кто это вообще? не встречал ни разу
Asisa1984
Не важно какого цвета у него (неё) бентли-лишь бы человек хороший был.
Ренчик Ххх
Не возьмут.
Боже спаси и сохрани
Про100 Серёга
скорее всего у свидетельницы иговы не хватит смелости выйти за меня за муж.
. У меня хватит мужества в окопах не стать христианином, а на то, о чём ты говоришь, нужна только дурость, но благо я не верующий в богов, дурость не накроет меня. .
Pavel Agar
Свидетель Иеговы не женится и не выйдет замуж за неверующего или с другой религии. они учитывают Библейский принцип: " не впрягайся а неравное ярмо с неверующими, ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием. Или что общего у света с тьмой? "(2 Коринфянам 6:14)
Юра Ким
Не в этой жизни и ни в какой другой, ага. =))))
Galochka Berezovskaya
А захочет ли вас Свидетель Иеговы?
Чудо Романтик
Надобно быть не мужественным, а последним ДЕБИЛОМ, чтобы выйти замуж (жениться) за СИ - шника !!!