Религия, вера

сексуальные отношения считаются грехом, если в последствии планируешь жениться\выйти замуж за этого человека?

Нет. Ради любви возможно всё.Грех-это приченённый вред себе или другим. В данном случае и в данное время греха нет. Все кто говорят, что это грех, пусть обьяснят кому вредят сексуальные отношения до свадьбы.
Виктор Тарасов
Лучший ответ
Да Вы что, с дуба рухнули?
Или все, так называемое "современное общество"
Грех, конечно..
Ardak Makasheva-Mangan
Смотря до какой степени, если поцелуи и объятия, то это нормально.
Мда... отличные советы. Грех сломать себе жизнь и выйти замуж только потому, что гормоны бурлят. Да нагуляйтесь вы сначала и секс должен быть, это нормально, это правильно. Сравнивать нужно и выбирать. Можно, конечно, ждать и до свадьбы, чтобы потом секс стал неприятной обузой, а не радостью
Егор Ломоносов
Они не являются грехом даже если и не планируешь. Это предрассудки догматического и консервативного общества.
Ас
Ася
считаются. и просто обязана выйти замуж, а не только планировать.
Татьяна V
Грех, если их цель не рождение нового человека....
Сексуальные отношения являются грехом. если не женлся или не вышла замуж за этого человека.
Михаил Попов
Вообще то проституцией называются любые отношения, основанные не на любви и бескорыстии, а каких то материальных
интересах.
А бл.. ством все прочие, где нет любви сердец, а лишь похоть тел.
Любая внебрачная связь, это грех и мерзость перед Богом.
Баха Кустанов
в любом случае это прелюбодеяние.
Rinat Sadriev
Сексуальные отношения - грех только в том случае, если ты еще не вышла замуж за этого челоека.
Если в супермаркете не дойти до кассы, и съесть тот продукт, который вы хотите приобрести, будет ли это правильно? Или все же нужно сперва заплатить, а потом пользоваться?
Так и в браке. Сначала нужно выйти замуж, потом пользоваться всеми радостями семейной жизни.
Олег Монахов Но всё же можно сначала съесть, а потом заплатить? И ничего такого в этом нет.
да, это грех. "Блудники Царства Божьего не наслуют". Планы касаются будущего, а грех совершается сейчас.
А если план сорвётся? Это точно грех? Женись и ешь хоть ложкой. Разболтанный мир ищет себе оправдание?
приветствуется когда отношения начинаются ток после свадьбы, и ток с одним человеком
С*
Светлана ***
сексуальные отношения считаются грехом, если в последствии планируешь жениться\выйти замуж за этого человека. Аминь
уже мысль греховна... не то что само действе
Erbolat Egemberdiev
Сексуальные отношения до брака не только греховны, но и наказуемы.