Не пора ли уверовать в новое Христианство,
которое проповедует близость с природой и свободное проявление сексуальности, а мракобесие долой!! !
Новое Христианство это секта Природное Братство!!!
Религия, вера
Почему в Христианской религиозной практике сексуальное влечение считается грехом??
Библия ясно показывает, что нет ничего постыдного в том, чтобы в подходящих случаях говорить о сексе. В Законе открыто упоминался ряд вопросов, связанных с половой жизнью, таких, как менструация, семяизвержение, блуд, прелюбодеяние, гомосексуализм, кровосмешение и скотоложство (Левит 15:16, 19; 18:6, 22, 23; Второзаконие 22:22). В пятой, шестой и седьмой главах книги Притчей есть стихи, содержащие любящий родительский совет в отношении опасностей, которые таит в себе половая безнравственность. Oт христиан в Библии требуется моногамия — один муж для одной жены (1 Тимофею 3:2) 1 Коринфянам 7:2—5: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдает должное жене, а жена поступает так же с мужем. ..Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию.. . чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас» . Как видно, Библия осуждает блуд, а не пристойные половые отношения между мужем и женой.
Чушь собачья.
Грехом считается паскудство и секта к томуже.
Это мнение установил бог. Об этом можно прочитать библию и понять весь смысл.
Почему грехом? Потому что высший разум сделал нашу психику и нашы увлечения, понял как зложить например правильные отношения и жениться и жить так правильно и очень очень долго, а не как шалтай болтай.
Если ты будешь е.... аться с каждой, а потом на ней женишся, то ты сам поймёшь почему это было плохое решение когда НАЧНЁТСЯ ))
О, еще один сектант появился на этом свете, со своим лже-учением!... Нам уже хватило глупцов: Грабового, Деви-Марию-Христос и прочих шарлатанов и сатанистов...
Две тысячи лет назад в других религиях было другое отношение к сексу.
Христианство разрушало всё, что не ихнее.
Наступил 21 век. Человечеству открылось, что Бог - Летающий Макаронный Монстр.
У пастафариан вполне здоровое отношение к сексу.
Потому, что в этом случае царство принадлежит человеку, а не Богу, но это временно :-)
Попы как раз имеют всё, что хотят, а запрещают прихожанам.
Природное сексуальная свобода это как? Свободно березу трахать?
Не читали ли вы: "..и к мужу твоему влечение твое" - так что, не превращайте свое заблуждение в неправду Господа вашего, Бога вашего!
если вы состоите в браке и не занимаетесь половым изращеним то это не считается грехом