Религия, вера

А христиане кроме Библии интересуются другой религиозной литературой?Или это считается грехом?

За них это делают их пастыри и объясняют им, почему эта литература греховна.
Галина Купцова
Лучший ответ
Дима Макалич Прошлась по твоей ссылке: мраааааак:))
Христиане не только интересуются религиозной литературой, но и сами пишут такую литературу, у христиан есть сотни богословов, которые написали тысячи книг о Боге и познании Бога
так смысл?... остальное - вариации на тему
Vitaliy Ostaphuk
Им запрещено.
Виталий Кирилюк Ну и счего ты взял ?
Николай Жаткин Не тобой ли папауса недоделанный?...тогда мы сделаем не по-твоему....
Не грех. Интересуются. Но, обычно, жалко тратить время на чтение чего-то чуждого, постороннего, т. к. много ещё своего не прочитано.
А чем додики интересуются? интересно, как христианину.
Oloviddin Axmadaliev
я в принципе не очень люблю религиозную литературу, читаю выборочно.
Больше люблю художественную: классику, триллеры, мистику))).
Я интересуюсь, у меня нет ограничений.

Из библии я понял, что это не считается грехом. Церкви и все остальные говорят другое, я склоняюсь к вере из источника
Артём Сергеев
А, ты проверь нас...
Руслан Пак
Конечно. Есть детская христианская литература, и для взрослых - и богословская, и художественная. И фильмы снимают.
Валя Бессонова
О каких христианах речь?
Юрий Муратов
Ну как же. " Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря. "Ек. 12.11
Интересуемся .Не считается .
Shalkhar Kosherov
я изучал сектазнавство богословие Православия, а также других религий
Всё испытуй доброго держись . Христианин это ученик такой смысл заложен в это слово . Ученику нужны учебники и в неклассная литература . Чем шире кругозар тем лутше понимание Библии .
Галя Юлина
Елена Половинка Вы молодец, Вы очень правильно ответили)
Нет, не грехом, а отравой.
Павел Бравчук
Не возможно идти по двум дорогам сразу. Если выбрал свою, зачем переходить на другую? Это всё ровно что, выбрал себе жену, а ходишь к шлюхе.
Я люблю читать)
Galiya Nasyrova
Не считается. Пчелка может летать по всем цветам и везде мед найдет. А мы к сожалению не всегда в мед попадаем, чаще в ...
принимать ее как за истину, грех и заблуждение
я изучаю коран. меня крестили в детстве, но я не считаю себя христианкой и мои друзья меня осуждают за это