Религия, вера

Если бы нас судили атеисты то в Царство небесное никто бы не попал, значит Господь не атеист ?

Ольга Шушко
Вся бравада на религиозные темы, на самом деле, является инстинктивным поиском смысла земного существования, если в итоге нас ждет смерть. Если за этим-ничего, то зачем тогда соблюдать какие-то законы? Украл, убил, изнасиловал-зато насладился, ведь впереди смерть, так надо успеть... ну и т. д. Только у животных нет этих вопросов, но они не знают, что смертны, а лишь боятся боли. А у нас наркоман даже думает о дозе, которую он сможет пережить. И лишь бессмертие делает нашу земную жизнь целесообразной и очень важной.
Евгений Лейман
Лучший ответ
Так никто и не попал. Есть только поповские сказки про то, что кто-то там куда-то попал, а доказательств нет )
На кладбище-гарантия 100%!))
Юрий Долгорукий ну про 100% погорячились. кое кто пропадает с концами , другие зацепят войну(это так в теории) , а там не до традиций.
Судить вас будут Шапиро с Гольдманом. Дадут по лопате и окучивать божий огород, а кое кто Моисею носки стирать будет.
Ольга Шушко Витя, вижу ты тоскуешь по армии, вот и сейчас ее вспомнил )
праильна
бог не атеист
а просто иллюзия
царство небесное ...нежели еще существуют люди в архаичным мышлением??
Если бы я тебя судил, то приговорил к полному курсу школьной биологии, и пока на 5 не сдашь, в рай не пускать.
Olechka Kuznetsova
Паша, с логикой у тебя в этом вопросе полная беда.. . Даже еще хуже.. . Дуппа полная.. .

Но главное, сейчас я тебе скажу ужасную для религиозников вещь - Бог и не верующий и не религиозный.. . И о ужас!!!. Бог не православный и не крещенный... .

Вот оно как.
Виген Мхоян
Ольга Шушко Сидорыч, самое главное Он не атеист )
Если бы судьи были атеисты, в Царство небесное не попал бы сам Господь.
Yuri Zakoyan-Uy6My
Главное чтобы рифмовать не начали...:)
Что за странный вопрос? ! Атеизм это отрицание существование Бога! Бог не отрицает своё собственное существование, и потому Его никак нельзя назвать атеистом.