Религия, вера

Тем, кто верит в перерождение..

а вы не жалеете что будете перерождаться. . но не в своём нынешнем теле.. ? а в каком то другом. . ещё и неизвестно какое это будет тело. . и если бы мы помнили прошлые жизни. . а так кто докажет что вы перевоплощаетесь.. ?
Ты и в этой жизни перевоплощаешься не один раз. .

Можешь посмотреть в свой фото альбом.

На счет сожаления - ты же сейчас не жалеешь, что ты не в прошлом теле
Adham Shukurov
Лучший ответ
Нет, все усилия направлены как раз на прекращения перевоплощений в этих религиозных традициях.
Развитые духовные качества не затираются, а переходят с индивидуальной душой, забвение касается только материального и бесполезного.
Ириска !!!!!!!!!!
Только вот некоторые товарищи, видел по телеку, спекулируют перерождением, внушая людям, что их проблемы - это ошибки из прошлых жизней. И нужно провести некий ритуал, чтобы нейтрализовать воздействие. Я думаю лучше людям говорить, что они сами строят свою жизнь и в ответе за то, что с ними происходит. Но это как частный случай. Я этой теории не знаю, кроме того, что в ней перерождаются в другом человеке, в некоторых, в другом существе, произвольном.
нужно найти доступ к главному серверу,
там все предыдущие жизни, записаны
Мургуз Мехдиев
А вам дядя Мойша это запрещает.
доказательство приходит после смерти ))) не стоит сожалеть о чем то старом и изношенном... сожалели бы вы если бы всю жизнь носили только одни трусы.... я думаю что в свое время просили бы бога или снять их их дать новые..
Прошлые жизни могут просмотреть ясновидящие. Но этот дар дается от рождения. Перевоплощение в другие тела необходимо для получения опыта проживания и решения разных проблем в текущей жизни. Сейчас Вы одного знака Зодиака со свойствами, присущими ему, а в следующей жизни -- в другом знаке с другимм свойствами. Так достигается опыт понимания других людей. Это понимание Вам дается через интуицию.
Rashit Muhamadeev
Так Душа-то та же, хоть в каком теле. Зачем горевать из-за привязанности к одной оболочке? Ведь каждое тело и личность обладают одними свойствами, а путь Души - постоянное развитие и проявление. Существование в рамках одного тела - наоборот, застой, как бы тело и личность ни развивались бы, потому что это лишь один, так сказать, набор данностей, а для дальнейшего развития могут понадобиться другие. Поэтому надо быть Собой Самим (Душой) , двигаться, а не застаиваться.

Это только сейчас личности неизвестно, какое будет следующее тело. Но "набросок" делается уже сейчас .

Память о прошлых жизнях необязательна на данном этапе, иначе все прошлое мешало бы нам жить в настоящем.
Джокер .
Во-первых, Есть много фактов подтверждения реинкарнации.

Люди говорили данные, они проверялись и все сходилось. Очень много случаев.

Во-вторых, Ты будешь перевоплощаться в этом плотном мире до тех пор, пока не прийдет пробуждение ото сна наяву.