Религия, вера

Как истинной христианке должно реагировать на ухаживания (знаки внимания) безбожника или агностика?

Если он ей понравится то положительно реагировать на его ухаживания)
Дмитрий Минаев
Лучший ответ
Возблагодарить Господа своего за данную возможность наставить на путь истинный еретика, и с радостью принять ухаживания:)....
Cavidan Mammadov
А христианка, разве, не знает, что настоящая Любовь ни от чего не зависит
Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. Счастье найдет тебя само
Lika Lika
Отмессионерить они его должны, отмессионерить=))))
Не волнуйтесь, Наташенька, засохнет - само отвалится.
Серебряная пуля и кол в спину

..да, не забудь молиться непрестанно
Веслом по башке его, еретика гнусного, И долбить до тех пор, пока не уверует.
Алек Ким
Как они все и реагируют. С верующим занудой женщинам не интересно. Потом всегда можно покаяться. Предварительно съев лимон. Чтоб благость с лица сошла.
Зачем? Должна быть общность интересов, а если нет, то ему нужно ее тело и больше ничего.
Юрий Абазов
Не реагировать..)
Тмш Тмш
Христианка знает как поступить, ибо она обучена до того как стать христианкой. Ибо сказано идите и научите.. . крестя (Мтф28:19,20). Что общего у верного с неверным?
ой, да вот уж учителей сколько тут.. . а себя кто вспомнил? чего так категорично - то? тут другое - СЕРДЦЕ свое, ДУХ свой слушать надо. иногда и супруг дается для совершенствования и для наставления, и для того, что бы Вы молились о его спасении, тут однозначного ответа НЕТ!!!!