Религия, вера

Истинная Христианка, какая она должна быть ?

Истинная христианка должна быть искренне верующей и своё поведение соизмерять с заповедями Христа.
Светлана Ф
Лучший ответ
Ольга Савченко Значит, она не может любить мужа полноценно, ведь она соблюдает заповеди?
Забитое зачмроенное существо!
Вера Ескун ахахаахаахах))) папуасик, пасибки за юмор
Служит Отцу Небесному так же как Христос.
Ольга Савченко Получается, она не способна полюбить мужчину полноценно?
Как минимум, адекватная )
Greg Grishin
Ольга Савченко теперь хоть знаю, о какой бабушке речь была в недавно увиденном вопросе))
Всякий человек-суета... полагайте свои надежды в Боге, человеки обязательно вас обманут, разочаруют. Слабые мы, греховные-причем все.
Неподдельной
#unpredictable
Вот какими хочет христианок видеть Бог: "Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением, наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога... Подобным образом пожилые женщины пусть ведут себя почтительно, не клевещут, не порабощаются большим количеством вина, учат добру,  чтобы они могли наставлять молодых женщин любить мужей, любить детей,  быть здравомыслящими, нравственно чистыми, заботиться о доме, быть добродетельными, покорными своим мужьям, чтобы слово Бога не подвергалось злословию... Подобным образом женщины должны быть серьёзными, не клеветницами, умеренными в привычках, верными во всём. "
Ирина Рябоконь
Истинная христианка — это принципиально управляемая, подавленная и закомплексованная, сексуально неразвитая женщина с неполноценной психикой, которая не получает от жизни удовольствия и является чуть ли не профессиональной страдалицей. Это идеал церковников, к которому они рекомендуют стремиться всем своим духовным детям. Естественно, Церковь обещает таким праведникам райское блаженство — и они посвящают себя самосовершенствованию в виде сидения на особых диетах (постах), «истязаний плоти» (выражается в разнообразных автозапретах), смирению и отстраненности.
Баранов Леонид Очень даже не бред, а правда))
Такой же, как и истинный христианин.
Поклоняться Богу и соблюдать повеления Христа.
Ну такая... в форме змеи...
Монашкой в монастыре.
Даша Шевченко Монастыри не относятся к христианству.
Ольга Савченко То есть, в миру не может быть истинных христианок?
Должна рожать детей без полового акта.
Мишаня Бычков