Религия, вера

какой длины и формы должна быть юбка у истинной христианки? ночки всем)

Ниже колена (евро длина) и не обтягивающая
Andrey&ekaterina Torosyan
Лучший ответ
Ниже колен!
ниже колена
Игорь Рябов
А кто это?
ровно такой что б не давать повод соблазнам
широкой, как зрачок, прикрывающей, как напарник, длинной, как нос у любопытного.
Библия не устанавливает многочисленных правил в отношении одежды, но в ней содержатся разумные принципы, которые помогают нам принимать правильные решения. В основе этих принципов лежит наше стремление «все делать во славу Бога» (1 Коринфянам 10:31).
Манера одеваться различается в зависимости от местности, и даже в одной местности она может меняться со временем. Тем не менее Бог дает основные принципы, которыми должны руководствоваться его служители всегда и везде.
В 1 Тимофею 2:9,10 говорится: «Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, — добрыми делами» .
Таким образом, христианам — как женщинам, так и мужчинам — следует серьезно подумать, какой внешний вид ожидается в их местности от тех, кто «говорят, что почитают Бога» . Христианину особенно надлежит думать о том, какое мнение сложится у людей о библейской вести из-за его внешнего вида (2 Коринфянам 6:3). Примерный христианин не будет настаивать на своих предпочтениях или предполагаемых правах, а будет думать о том, как не привести других в замешательство и не стать ни для кого преткновением (Матфея 18:6; Филиппийцам 1:10).
Все люди одеваются по-разному. Никто и не ожидает, чтобы мы выглядели одинаково. У всех разные вкусы, что вполне естественно. Однако нам всегда следует применять библейские принципы.
The Flower Narciz
Нормы в одежде устанавливает Создатель! Сравни Быт3:7 и 3:21! Суть одежды - Исход28:42 - прикрывать обнаженное тело!