Религия, вера

Как должна собирать волосы не замужняя христианка?

Можно ли распускать длинные волосы христианке не замужней? Или их нужно собирать?
В миру делай, что хочешь, хоть налысо стригись. В православии нет установлений, в чем как и ходить мирянке. В храм входят с покрытой головой девушки и женщины, независимо от статуса. Девочкам покрывать голову необязательно ( но не все об этом знают).
Ну, такой дресс-код у этой конторы).
Аня Морозова
Лучший ответ
вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=upd1M382hoI

пылесос освятить не забудьте!
собирай. по одному с пола
Adilyam Abdrimova
в косы.
Маша Крофто
Ещё в XVII веке греческие православные, приезжая в Москву из Константинополя, удивлялись тому значению, которому в России христиане придавали ритуалам, притом что часто не понимали текстов церковной службы. Греки давали понять, что они там, в цитадели православия, больше внимания придают совсем другому - а именно мыслям и чувствам, заключенным в библейских текстах. Их доводы с трудом понимали.)))
Аня Морозова Даже в нашем двадцать первом зайдите в воскресение утром в храм и сделайте что-нибудь незверски крамольное, и тем не менее, неканоничное). Например, забудьте снять шапку.
Услышите, что скажут постоянные прихожанки в возрасте за...)
Библией не регулируются подобные вопросы. но необходимо не давать повод к падению других
Олег Крайс
Ксения Шингалова а вот так - это повод к падению или нет?))
в Библии нет ответа на все возможные веяния моды, но в ней есть принципы, которые помогают людям поступать правильно в глазах Бога. по этому вопросу женщины могут воспользоваться принципом из 2 тимофею 2:9,10 "со скромностью и здравомыслием, "
мы не под законом
Да Живи просто... Служить богу и принимать так близко к сердцу его законы не стоит, врятли боженька хотел чтобы ты буквально не познала в весь мир и его сущность... жизнь дона ради того чтобы ей пользоваться а не жить по законам бога. Да некоторые законы мы должны соблюдать, и ты наешь какие.