Религия, вера
В раю было еще что-нибудь хуже чем запретное дерево? Так почему не додумались то?
..в спирали галактикишаром вне времени) = ровное количество шариков генома человека= планетам самой внутри спиралигалактике времнем по времени и людей он и жил "райски"(единённыйвсеми умами как людями) и первая была ( и в геноме и в начали сперали и галактики бирюзовая фаэтон ( из дали любой - планетка людская бирюзовая искорка, но то во времени !)___итак . умом нырни в геном спиралью из миллионов планет на самую первую. на ней круглосуточно светло и нет морей и океанов и нет высоких и вулкановоснежных гор а есть один единый планетою материк и реки ( не видел там рыбы) и леса ( там точно нет и зверей и комаров )и травы там без цветов и ягод (там нет и бактерий и микробов ( там самое главное = нет людей и на одной полянке отдельно стоящее дерево так ОТ ДЕРЕВА НЕТу ТЕНИ вообще __я когда назад в свою красную искорку из бирюзовой через полёт в остробелой искорке вернулся = долго умом не мог понять - а почему там тени я не видел ( так там над головою то и звёзд вообще не было и быть то и не может! ВНЕ ВРЕМЕНИ СТАНЬ УМАНОГАМИ НА ГАЛАКТИКУШАР и мысленно увидь свою спину и из зодиакальных "зверюшек" из созвездий дырок сложится в детское "лего" именно матовый круглосуточный цветовТОТ СВЕТ, который по вращению (твоего уматела) = и вращению и самой галактики то в ней и Время для спирали планет и день и ночь и полы М и Ж и дрыхнуть им возможность и размножаться _именно по отсутствию (у людских-то Человеков в геноме всего одного шариком то предвечнобезконечновечного планеты модулятора всех времён людскойизлюдейпланеты временами всеми анти) фаэтона!..,
Can Bicer
..ВОТ почему на людской планете весь список мерзостей Я ДУХОТЕЛОМ как от этой минуты НЫРНУВ какВНОВЬ В ТЕРР ТЕР НА ПЛАНЕТУ ИЗ МИАЗМОВ ЛЮДСКИХ то была(я отлично помню) она без морей и океанов , но с горячими болотами из миазмов самих вас ( не дающих мне не +5 не +10инетернетных бяк) РОЖАЛ СОБОЮ первогоЧЕЛОЭРА и через него и всю в вас не мною одного ТО МРАЗЬ___Я СЮДА ЗАШЁЛ ЗА ПОЗЕЛЕНЕНИЕМ , А ВЫ ИНЕГОБЛИНЫ .ТАК В СЕРОСИНИХ НИКОГДА НЕ ДО МОЕЙ РАССЫ ЧЕЛОВЕКОМ МНОЮ ОДНИМ и отсюда ухожу и мною и вообще от вас..,
Что уж там хуже змея могло быть-то?
не с чем было сравнивать!
Там было Древо Жизни. Съевший его получал бессмертие, однако, глупые людишки не догадались до этого. И мы теперь мучаемся.
Есть легенда, что в раю Бог запретил заниматься любовью.
непослушание Бога было самым серьезным проступком, и не важно в какой форме оно было выражено. Первой паре было велено не трогать плодов с дерева познания добра и зла. За непослушание- несовершенство и смерть им и их потомству
не гоните да! всё происходит по воле бога, они знали только то чему их бог научил, а съели они потому что сатана их обманывал, короче постарался с пути сбить, потом Адам раскаивается в содеянном и Бог его прощает. Как то так
Ну так хорошо жить в раю, если не оно так жили бы там, но так было задумано.