Религия, вера

Как убедиться в существовании бога.

Зачем пытаться убедиться в очевидном?
Роман Хмелев
Лучший ответ
Личными переживаниями, опытом.
Ну, Погоди
Зачем тебе?
Разум ВЫКЛ. и всё
ляг поспи
набирай 300 баллов и я тебя запишу в свою секту! на почте почитай мои истории наполнены библейским смыслом!
Бега Негодяй
посмотри в небо.... ты его видишь?!.. его нет
Ольга Чопик
Просто подумай о приятном.
обратиться к Нему с просьбой чтобы Он дал вам веру
Какая магия бы ни было всё начинается с этого....
Видимо, мне нужно другое и только для души. Все-таки, мне нужна вера!.. Но какая? Во что верить?
Можно ли подружиться с Богом? и что на это ответил ВЫСШИЙ РАЗУМ... и получен 23-ответа...398.. 2444.. 180.. 1499.. 348.. 601.. 1727.. 2049.. 928.. 704.. 2480.. 2287.. 1936.. 1560.. 1342.. 858.. 1623.. 2086.. 2212.. 982.. 1032.. 191.. 657.. и так цитирую...
398-А стоит…????
2444-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ...
ЧТО ПОСЕЕШЬ... ЧТО И ПОЖНЁШЬ...
180-Нельзя так делать...
1499-Словами учёных... Эти сведения совпадают с сенсационными данными... полученными в 1993г. в Новосибирском Академгородке... Учёные создали прибор для связи с ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ ЗЕМЛИ и вошли в контакт со ЗВЁЗДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ...
348-До каких пор вы думаете… что я вам стараюсь чего-либо солгать или чего-либо запутать… что вы сомневаетесь о существовании ВЫСШЕГО РАЗУМА.
601-Но вера- это не только и не обязательно плод невежества... Существует вера... основанная именно на результатах познания... опирающаяся на успехи познавательной деятельности... в которых она черпает свою силу и непоколебимость... Без такой веры... в сущности не мыслима никакая наука... выписка из журнала... НАУКА И ЖИЗНЬ...
1727-...Я ПОНЯЛ... ПОНЯЛ...
2049-УНИКАЛЬНОСТЬ...
928-...Э...
704-А у вас уровень сознание и знание...равно 0-10%(очень низкая)...
2480-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ...
ОТ СЛОВА ДО ДЕЛА-СТО ПЕРЕГОНОВ...
2287-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ...
ТЕРПИ КАЗАК-АТАМАНОМ БУДЕШЬ... и.т.д. дочитаете в блоге...
... а это значит... если вы хотите стать большим человеком... надо чтоб вы умели терпеть и быть тепеливым... а в жизни иной раз вам приходится... а то и придётся... так что... ТЕРПИ КАЗАК-АТАМАНОМ БУДЕШЬ...
1936-Откровения людям Нового века от 5.01.2012 ИСПОВЕДЬ.. неизвестный автор...
Повторяю: существует МОЯ ПРОГРАММА Преображения Пространства и выстраивание Нового ЭГРЕГОРА человечества (соборности), в котором главная роль отведена Народу России, поэтому всё, что противоречит выполнению Моей Программы, должно быть убрано, и навсегда!
1560-Я не пойму о чём мелит и мелили ваши проповедники... неужели вы должны терпеть и благодарить всех злодеев за то... что они причини ли вам тяжкую психическую и физическую... телесную боль и за это их благодарить за их не разумность к этому отношению вам... Неужели Я должен этому способствовать... Я не сторонник этого дела и всякого злодея... я за вашу победу над силой ЗЛА... И ничего более... если ваши отношение ко всему разумны и справедливы...
1342-А вы знаете... что такое свобода... объясните мне своими словами... Я послушаю вас...
858-Вы когда-нибудь опаздывали на свидание или на работу... А... кто не опаздывает....
1623-Что для этого надо чтоб человек любой оставался при себе и на высоте...?Это надо мыслить и думать и при этом в себе программировать так... чтобы отвечало всем правилам норма поведения в обществе...
2086-Вотчто говорят среди вас.. Ответить на это видео...
@cptn2rd? приведи номер суры и номер аята.а то ты дебил(ка) -невежа.
chel556655
У ВАС ЭТО ХОРОШО СКАЗАНО... А ТЕПЕРЬ...
в ответ на это ВЫСШИЙ РАЗУМ предлагает...Я ВИЖУ что ВЫ так определился... по номеру...(((( приведи номер суры и номер аята.а то ты дебил(ка) -невежа.))))????а то..А ВЫ....чтобы вы взяли рамочку и картотеки... разложили и дайте мне вам ответит и у вас СЛАБО...?А ТО У ВАС НАВЕРНЯКА ДЕБИЛ И НЕВЕЖА...?
2212-Среди вас так ответили....
MrClonвчера 23:08
«обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий»
Все эти условия не выполняются.
Ссылка
982-Вам надо от всего очистится...
1032...то что вы подумали....раз мы и вы общаетесь с РАЗУМОМ т.е. со мною....это тоже ИЛЛЮЗИЯ не более того....
191- Долго вы думали... долго... пока вас уговаривал... мой помошник ...я просто перед вами не доволен... Вы что всё не верите... кто Я... ВЫСШИЙ РАЗУМ....
657-Пожалуй всё о правилах и морали поведения каждого человека... спасибо за внимание... ДОСВИДА
Валя Агеева
Очень просто. Попробуйте доказать соседу, что ваш карандаш, или стул, прилетели из космоса, выросли на огороде, или появились сами собой, в результате какого-то большого взрыва. Вас конечно поднимут на смех. А теперь задайте себе вопрос - откуда появились вы лично, откуда взялись животные, растения, вся природа? Из космоса прилетели? Или в результате большого взрыва нарисовались?
Бог есть?
Пришли к одному Святому Человеку религиозные люди с спросили :"Баба! Скажи нам. Бог есть? " "Ну конечно есть! " И тут же привел им десять неопровержимых доказательств того, что Бог-таки есть. Узнали это люди настроенные атеистически, пришли к нему и спросили: "Мудрец! Скажи нам, есть ли бог? " "Ой! Ну конечно нет! ", - ответил им этот Святой Человек и тут же привел десять неопровержимых доказательств того, что бога, понятное дело, нет и быть не может.

Тогда находившийся рядом его ученик спросил: "Учитель, как получается, что одним людям ты сказал, что Бог есть, а другим сказал, что бога нет. При этом и в том и в другом случае снабдил их доказательствами? "
"Друг мой! ", - ответил ему Святой Человек, - "ни те ни другие не искали ответа на вопрос "Есть ли Бог", и тем и другим нужны были только доказательства их правоты.
Хороший вопрос.
В общем доказательства фактически кокруг нас и мы сами тому доказательство.
«Боинг-747-400» состоит из шести миллионов деталей, половину из которых составляют крепежные элементы (заклепки и болты) и электропроводка длиной 275 километров. Сколько человек трудилось над этим?

Человек устроен намного сложнее, только клеток около 75 триллионов
и смастерить в мастерской уже по готовому образцу живого человека кто смог или сможет? Случай или Бог? Очевидно, что даже чтобы появился только нос или ухо нужна мудрость. Случай ею не наделен.