Религия, вера
Чем отличается вера в Бога от веры в Чебурашку? Фактов присутствия в природе что того, что другого не наблюдается...
Чебурашка помогал пионерам собирать металлолом и сей факт документально зафиксирован.
Количеством верующих. И обрядами.
Хотя надо признать, что обряды при вере в Чебурашку отсутствуют или я о них не знаю.
Неверие в чебурашку безобидно и без последствий
Игнорирование высшего ведущего начала и его законов - чревато....
От позиции власти. Скажут верить в Чебурашку и народ потянется. Раньше верующих не было. Власти сказали, в рай и все засобирались.
мне тока не подгоняй фуфло свое, ок?
Все, что нас окружает от Бога
Попробуйте ходить и всем доказывать, что Чебурашки нет и увидите где скоро окажитесь, а если против Бога то вас просто назовут атеистом.
А теперь подумаете если это одно и тоже почему последствия не одинаковы ?)
Ещё одна предательница народа нашего. Как мне тебя жаль. Не хочешь верить не верь. Тебе же хуже. За деньги которые ты получаешь ты ничего не купишь.
Факт самой природы не говорит. а просто кричит о Создателе, только слепые не видят и глухие не слышат.
общественным резонансом
Ничем не отличалась раньше. Сейчас за неверие в чебурашку не посадят, а вот за другиое мифологическое существо..
Чебурашка учил добру и никого не предавал проклятию. Также не устраивал геноцид в виде потопа и серного дождя. Ну и фараонов не стращал жабами...
"Теперь я Чебурашка и каждая дворняшка при встрече ,-другу лапу подает".
Прошу заметить слово "теперь",то есть чебурашка стал. таким.
Вера в чебурашку-идолопоклонство. Бог же вечен.