Религия, вера

Чем менее религиозней страна тем спокойней и богаче жизнь там. Вы согласны?

OK
Olga K
Видите ли, мнение большинства по вопросу о том, сколько будет дважды два, совершенно неважно. Даже если все будут уверены, что как Бог распорядится, столько и будет (а это, как известно, ближайшее будущее России) — всё равно, дважды два всегда будет равно четырём. Так и здесь: согласны мы или нет — имеется статистика, которая подтверждает Ваше мнение.
Каирбек Испанов
Лучший ответ
Согласны.. . не согласны.. . а статистику никто не отменял. Так и есть.
Jamoliddin Nizomov
Я бы согласился, если бы кто смог с собой на тот свет забрать хотя бы один цент. А если никто не смог, то выходит, что все просто мыльный пузырь и не более. Все, что у людей считается пределом всех мечтаний и смыслом всей жизни-это просто мерзость перед Богом.
разумно, излишняя религиозность эмоционально отражается на человеке не в лучшую сторону. Пусть каждый верует сам, лично. Пусть соблюдает религиозные каноны. Но всё в меру, без перегибов
Victor Absolut
Чем больше в стране истинно верующих, тем меньше там демосратии, там люди любят и помогают друг другу, как заповедует Господь.
Пётр Занозин
Иришка Стеблюк Истинно верующих в кого?
Ольга Карпова В афганистане все верующие. и что? Эх ты...
Каирбек Испанов Тогда что ты делаешь здесь, в этом гнезде разврата? Пиздуй в Афганистан, обсосок, и друзей подельников своих прихвати — без вас моя страна чище будет.
ну не факт!
Olga K Факт,уважаемый,факт!
да, и примеров полно.
Для кого?
Sos Sos
Olga K А -а! Вы вот в каком смысле! Ну я вообще то про обывателей,простых людей...
То то северная корея разбогатела на оружии...
Olga K А что - разве не показатель их фанатичная вера в их руководителей?
нет, совсем не согласна, хотя, что именно понимаете под религией,

вера должна быть в народе
Настя Роноева
сатана дает своим подданым больше мирских утех тут на земле, иисус не обещал своим детям рай на земле а гонения и притеснения, их награду он принесет позже лично сам!
Olga K Не хочу позже,а вдруг обманет? Вы не в церкви,вас не обманут...
Собственно это подтверждает вся исьотрия человечества, вспышки религиозности влекут падение развития и уровня жизни основного населения
Даша. Рулит