Религия, вера
Откуда мы появились и вообще вся Вселенная?)
Прочтите Библию, там все описано максимально понятно.
Так все по разному ---верующие Божье творение, атеисты ---от обезьяны путём отпадения у неё хвоста ...Каждый сам решает как он произошёл ---
Вот представь ..в обозримом космосе миллиард галактик ..В каждой миллиарды звезд.. планет. .
может твой разум представить такие масштабы. .
Вот так и твой вопрос..
Спроси у верующих -- они об этом ВСЁ знают.
встретились две вселенные, перепихнулись несколько раз и после этого появилась наша вселенная, а вот при чем тут какой то странный мужик по прозвищу Бог, вообще не ясно
Никто точно не знает пока, но надеюсь это временно.
А ты подумай, Иегова всем пищу дает, волку зайца и т. д. и тому подобное, в мире пищевая цепочка, задумано великолепно, но животное вроде тебя не осознает, а почему я помазанник не могу осудить бога этого мира. Могу, потому что Тот Кто во мне больше того кто в мире. Слава Иисусу Христу!
Вселенная - это коробок спичек, в котором полно пыли. Коробок этот у бога в кармане валяется и каждый его шаг, шаг бога, - это целая эпоха, а возможно и гибель человечества и всего живого и зарождение вновь. )
Всем везёт по разному обычно.. .
Вселенная из НИЧЕГО,
Все люди из п-ды.
А мы, похоже, что из жопы.
Вселенная из НИЧЕГО,
Все люди из п-ды.
А мы, похоже, что из жопы.
Боюсь что эта информация для неподготовленных мозгов может быть шокирующей.
От любопытства мысли....
Бытие 1:1: "В начале Бог сотворил небеса и землю. "
Вы может и не знаете, а я знаю :
Бог создал ВСЁ
Ответ надо искать у высшего разума, нам неподвластного.