Религия, вера

Откуда все появилось? Вселенная, небо, земля...

Бог создал.
Валентин Кудинов
Лучший ответ
Неоткуда, ибо само место было создано Богом.
теория Большого взрыва. Слышали?
Женечка Нефкаву......... почему произошел взрыв и образовалась совершенная земля и небо? И образовались так, что понятно, что без Высшего Разума здесь не обошлось. Так что какой там взрыв, о чем вы говорите... это бред.
Во время любого взрыва происходит разрушение, но в Седой Древности существовал Большой Взрыв, который был способен Творить. Он-то и создал небо и землю, тварей земных и водных, а также человека. С тех пор он покоится и более не взрывается. Аминь.
Кирилл Кармицкий Все бы было гладко если бы знали что взорвалось? и где взорвалось? и почему взорвалось ?
Женечка Нефкаву......... "Взрыв, который был способен Творить". Большего бреда не слышала, честное слово.
Был взрыв в пустоте, а потом все с неба упало: -)
Рома Семенюк
Женечка Нефкаву......... Взрыв? А откуда небо появилось и все так образовалось, что круговорот воды в природе и так далее? От взрыва? Это же абсурд.
Всё, кроме Бога, создал Бог.
Бог создал наш мир и нас по необходимости, чтобы использовать нас для своей цели. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и правилам, которые из этого следуют.
Бог создал наш мир из ничего. В мире создание мира проявилось, как Большой Взрыв. Потом Бог создал в мире живое существо. А потом из одного вида делал другой, и потом так создал людей.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Женечка Нефкаву......... вы во многом заблуждаетесь. Читайте Библию.
Я всё создал!
Gulnur .
Женечка Нефкаву......... а кто вас создал?
Всё создано Учёным (и), который нашим "учёным" и не снился. Поблема, в том, что он по праву Создателя пожелал быть невидимым, и надо подчиняться его правилам, а очень не хочется.
Бог создал из ничего.
Злобный Котэ
Женечка Нефкаву......... да, все образовалось по Слову Его.
из жопы
Асия Байкова
Надулась и расширилась
Lena Mosunova
Все это- результат Большого Взрыва.
Андрей Кухаренко БВ - волшебник, способный действовать вопреки законам природы?
из материи
Женечка Нефкаву......... откуда взялась материя?
Ну вообще-то из элементарных частиц.
Андрей Кухаренко В курсе, что при размере начальной Вселенной меньше планковской величины, не существовало ни каких элементарных частиц, а также известных законов квантовой механики?
От Бога. Он назвал несуществующее как существующее и стало так.