ЖИЗНЬ на ней. Почему же тогда не сменят подход?
Закоснелость ума вредит научному подходу??
Религия, вера
Философия материализма тормозит науку, в отношении понимания того, как появились Вселенная, планета Земля и
В этом что-то есть. Видимо, скоро грядут изменения в философии, в главных подходах к взаимодействию бытия и сознания.
Предлагаешь дунуть герыча?
Не дозрела еще наука.
Да не пофиг ли, по большому счёту на это всё? Тебе интересно, например в какой позе делали именно тебя? Сделали -- и ладно! Тут можно так побурлить по этому поводу! Но зачем?
Слышь, дядя... а может ты, такой умный, найдешь ответ, откуда появилась Вселенная?) Или это... не дано?) гы
Василий Беспалов
Почему не дано? Дано. Давно известно что из энергии. Если просто
Неизвестно как вообще появились кварки и та же радиация. Которую считают более 15 миллиардов лет возрастом.
Для тебя философы-утописты важнее. Следует прочно стоять ногами на земле, а не витать в облаках...
От тебя воняет маниловщиной...
И как же оно всё появилось? Или вы только советы давать можете? Смените подход))
Истину глаголите... но не ищите здесь поддержку... в основном научные мракобесы
Анна Керченко
Ты еще и значения слов не знаешь, неуч тёмный. Мракобесы - это такие обмылки, как ты, несущие ахинею.
Мракобес - разг., презр. враг прогресса, просвещения, науки; обскурант
материя - тормоз для тормозов
Почему тормозит? Уже известно, как возникла вселенная и жизнь на Земле. Обсерватория Джеймс Уэбб расставит последние точки над ы. Поэтому, тормозить больше нечего.
Василий Беспалов
Веришь в это?))
Материализм вовсе не противоречит другим подходам, если ты впишешь твою нематериалистическую теорию в науку так, чтобы она действительно объясняла законы природы и ещё давала какую то пользу в плане развития технологий, то никто из материалистов не посмеет возмутиться.
Религиозные взгляды тормозят науку!
Nodirxon Hoshimov
Зато проблем нет: ядро не делится или пациент умер - на все - воля Аллаха
И правда пусть библию почитают.
да, вот по этой теме
https://www.youtube.com/watch?v=OTKX80i_SMI