Читали.
Тока желание трахопопиться, видать, сильнее желания не грешить.
Ну, шоколадят себе и ладно.
Задницы то их собственные.
Религия, вера
показывали как в протестантской церкви в голандии венчали гомиков - протестанты что -библию не читали?
А православные её тоже не читают и не чтят.
В церквях торгуют, попы роскошествуют.
Газиева Галина
я вообще не христианин
Библия вообще универсальная книга. Её можно трактовать в любую удобную сторону. Можно осудить за преступление, а можно за то же самое преступление оправдать.
а при чём тут Библия... я не очень понимаю...
Газиева Галина
ну-ты дал! садомский грех
Это лжехристиане, лжепротестанты. Им Библия не нужна, им нравится жить по своим законам.
И читали и читают и надеюсь будут в дальнейшем читать. Но дело в том, что сейчас протестантами именуют всех, кто взял в руки Библию, тех же СИ, мормонов и другие псевдохристианские течения.
Пример. Недалеко от моего дома есть храм с христианской символикой. Так вот они при опросе проголосовали за нетрадиционный брак. Ну и кто они после этого? В городе за несколько сот км от меня есть так же храм с христианской символикой. Так вот, все члены там гомосексуалисты и лесбиянки. И те и другие наверное считают себя христианами, раз христианская символика у них. Но Слово Божие говорит, что и сатана будет принимать вид ангела света.
Каракоз Таурбаева
Возможно это говорит о том , что протестанты подходят к логическому завершению своей деятельности .
они наверно читали это:
1 книга Царств 18-20
Книга Руфь 1:16—17 и 2:10—11
1 книга Царств 18-20
Книга Руфь 1:16—17 и 2:10—11
В протестантской церкви скоро человека будут венчать с животным! МИР СОШЕЛ С УМА!!!
а что ее кто то вообще читает? Как не странно атеисты больше библию знают чем верующие иногда. )
Каракоз Таурбаева
Это вы так решили ?
Нет не читали.. . а если и читали, то всё равно буду поступать по своим собственным желаниям!
1 Коринфянам 6:9, 10 - "Мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют Царства Бога"
протестанты вообще странные на голову, вы не знали разве?