меня так же поражает их таинственность
но понимание приходит, источник масонство - у них так же всё покрыто мраком
каково дерево таковы и плоды
а пишут люди с мудростью этого мира душевной, земной, бесовской
желающие приблизиться к Богу способами этого мира к их сожелению, но не способами данными Самим Богом
Но Бог им судья
Религия, вера
Кто пишет статьи в "Сторожевую Башню"?
Статьи в "Сторожевую башню" пишут "издатели", они же "служители" из Бруклина, не имеющие никакого отношения ни ко Христу, ни к Его учению. Служители они масонов, слуг сатаны. Все это задумано в рамках единой программы прельщения всего населения, которое все больше и больше будет разрастаться к приходу антихриста!
Если бы ты знал кто их бог))) ) То не спрашивал бы.
Виктор Новиков
Вот бы они это узнали.
Матфея 24:45: Кто же верный и благоразумный раб, которого господин поставил над своими домашними, чтобы давать им пищу вовремя?
Иисус говорил, что у него будет на земле «верный и благоразумный раб» (его помазанные последователи как группа) , через которого он будет давать духовную пищу служителям Бога . Свидетели Иеговы признают такой порядок. Как и христиане I века, они оставляют решение сложных вопросов за руководящим советом этого класса «раба» , который решает их, основываясь не на человеческой мудрости, а на знании Слова Бога и того, как Бог обращается со своими служителями. При этом руководящий совет горячо молится о Божьем духе (Деян. 15:1—29; 16:4, 5).
Виктор Новиков
Вот об этом я и спрашиваю. Кто именно написал то что Вы скопировали?
Надежда Скорикова
Уважаемый,а ты хоть знаешь историю своей организации ? Наверняка -нет .Иначе не нёс бы здесь эту "ересь".По вашему-же учению Христос пришёл незримо в 1914 году .А в 1919 он,якобы,назначил "верным и благоразумным рабом"вашу организацию за то,что "он давал своим домашним пищу вовремя".Всё бы ничего,но о приходе Христа и назначении,ваши узнали только в 1943 году.Как это может быть ?Объясните.О какой "пище"может идти речь ?Вы проспали своего"господина"! Не может ваша лживая организация быть"верным и благоразумным рабом"! Обычная секта,каких сотни....
Иегова. Причем собственноручно)))
Иришка Ice L@dy Яничевская
Да нет, они давеча говорили мне, что собственноручно пишут Отец вместе с сыном Христом!
Масоны из Бруклина Нью Йорка
Зачем тебе знать? ты ведь всёравно пиаришся за счёт Тролинга. Посмотри сколько единомышленников нашёл!!!
Виктор Новиков
Вам следует учесть и этот ньюанс.
"сторожеваю башню" пишет сторож дядя Степа, работает в ночью, чтобы не уснуть и пишит.)))))
Тот же кто и все секты создает американские жидомасоны...
Правящая организация (верный раб) в Бруклине.
Статьи в "сторожевую башню"пишут т. н. "помазанники",входящие в Руководящий совет. Якобы водимые Святым духом. Но это не так. Всё пишется "от болды",как говорят у нас. По этой причине в журналах много противоречий и нестыковок. Особенно много лживых пророчеств .Ну а СИ заглатывают эту "наживку" вместе с "крючком" !
Что ж вы не угомонитесь никак? Все скрыто мраком для тех кто не хочет знать ответ. Вам же уже писали, что пишут небольшая группа помазанников. В Библии Бог дал повеленик помазанникам заботится о духовной пище вовремя. Вот помащанники и пишут, но не все. Отвечают за это все члены руководящего совета.
Виктор Новиков
Отвечают за это члены, а пишет кто?
Денис Романов
Анаит,вы дитя наивное и неразумное ! Разве можно жить чужим умом , и верить всему ?У вас ещё вся жизнь впереди. Не губите её всякой ересью религиозной !