Религия, вера
Кто именно пишет статьи в "Сторожевую башню"?
Кто-то из членов правления секты иеговистов, которое сами иеговисты называют "верным и благоразумным рабом" (ВиБР) . Все статьи тщательно цензируются, а потом поступают в тираж соответствующего журнала, так называемой "сопутствующей Библии литературы", без которой, со слов иеговистов, не возможно понять Библию правильно. Конкретное авторство статей не указывается, так как считается, что у всех членов данной секты, должно быть одно, единое мнение, отступать от которого никто из сектантов не имеет права. Именно поэтому все иеговисты утверждают, что они сами думают именно так, как пишет об этом "сторожевая башня", и что пришли они к такому пониманию, якобы, не читая публикации "общества", а самостоятельно, усиленно изучая Библию. Это и есть признак полного зомбирования человека, используемого "ОСБ", когда чтобы отстоять мнимую истинность учения своей секты, человек открыто опускается до бессовестной лжи.
Один мой знакомый.
А раньше-то, оформлением школьной стенгазеты занимался.
Способный паренёк.
Чукча. . не читатеЛ, чукча — писатеЛ.. *)
Еще более интересно кто у них так оригинально толкует Библию? ? Явно недалекие люди. Но очень точно знают как угодить современному человеку.
Judge X
Они стараются Богу угодить, а не людям
Kozz// Pro 100 Kozz///
православная доктрина вызывает куда больше критики, если опираться на библию, но куча современных балбесов все-равно верят в эти бредни
Точно, Си приятнее, чем РПЦ. Вот у РПЦ ...личики в телевизоре, вау!
Андрей И Оксана
Приятнее, но так-же глупы...
Оксана Полосухина
Бог не лицеприятен
Я ж не из ЦРУ, что бы фамилии их знать)
яговисты-писаки, владеющие техникой НЛП
Статьи в Сторожевой башне-это коллективный труд многих людей. Фамилии свои они принципиально не выставляют, из скромности. Пишет целый писательский отдел и комитет. Какая разница есть фамилии или нет, что это меняет? Важно что написано, а не кем.. . У нас нет авторитетного лидера... Вот почему мы не тоталитарная религиозная организация.
Светлана ***
Теперь точно понятно, что писанина эта не от Господа. Послания в библии имеют свох "авторов" и ни как не коллективный труд многих людей.
Не очень умные люди. Я читал. На простаков расчитаны.. . Или глупцов.
Светлана Кожемяченкова
А может на умных и искренних людей? 7 000 000 СИ. Не слишком ли много простаков и глупцов получается? А Вы получается очень умный, хитрый или вундеркинд....
Никто не знает даже кто им перевод "Нового мира" делал.. .
Ни степеней, ни должностей.. .
Конспирация...
Ни степеней, ни должностей.. .
Конспирация...
Лауреаты премии Темплтона. Иногда соискатели)
Сторожевые псы.
Свидетели Ииговы.
Светлана Кожемяченкова
Свидетели Ииговы.-Иеговы
Садина Гильманова
Отстаньте. Какие нибудь бизнес - масоны. С И - это стадо заблудившихся. Тому кто организовал все это - С И способ зарабатывания денег, и не более того.
Вефиль и подобные общины
Светлана ***
Сам Вефиль берет и кропает статьи?
бизнес партнеры
Статьи в Сторожевую Башню, пишет Руководящий совет. Матфея 24:45
Автор не указывается, потому, что не себе ищет славы, а Богу. Все статьи основаны на Библии
Цель статей, помочь людям с абсолютно разным уровнем развития, понять, о чем учит Библия.
К сожалению те, кто называет себя священством не занимается просветительской работой, хотя это их обязанность.
Они заняты сбором денег на собственное благополучие и потому учат людей только ненавидеть служителей Бога, которые проповедуют Благую Весть.
Их цель тоже понятна, - люди получая знания о Боге просто отвернуться от церквей и не будут обогащать их.
Светлана ***
Как обычно : оправдание собсвенного учения и обвинение инакомыслящих. С такой логикой те, кто писал библию искали славы себе?