Религия, вера

СИ, кто пишет статьи Сторожевой Башни? Ведь именно это "голос Иеговы и канал Иеговы"?

1. Разумный раб.

2. Писательский отдел организации.

3. Может есть еще вариант.
пишут люди с мудростью этого мира душевной, земной, бесовской желающие приблизиться к Богу способами этого мира к их сожалению, но не способами данными Самим Богом. Но Бог им судья.
Дима Русаков
Лучший ответ
специально выделенные люди из руководящего совета секты в Бруклине...
Chekurin Ilya Так ваше руководство тоже в Америке и тоже СЕКТА
Это пишет очень талантливый писатель Атеист, другие не берутся совесть не позволяет от имени Бога писать. Этот писатель получает большие гонорары и поверь он такой не один. Их много, потому что каждый раз как ктото пишет он умирает так как его Бог наказывает. Это же тяжкий грех писать от имени Бога за деньги. Вот если бы писатель всем сердцем верил бы что он и есть Бог и делает благо то ему ни чего не было бы, ведь какой спрос с идиота!? А так ответственность высокая.
Aлена Жданова
Chekurin Ilya Кому объясняешь -пятидесятнику члены секты которой участвовали в разжигании цветных революций Грузии Украине Пастыри которых поддерживали бомбежку Ирака Поэтому они и не называют свою конфессию -обычно отвечают христианин или протестант (течений много )
Слава Иегове не вам доверено. Секта РПЦ имеет длинный нос везде залезла. В губительную комерцию, в политику, и лезет на место Моисея в религии. Имя ей - 666.
Masha Gorochova
Антон Плотников Я не ы курсе куда кто залез, но Ваш ителект явно показывает, что ему явно не хватает информации для ответа. Вышли потупить?
Артем Варич 666 - число человеческое.
"Известно хто... Нихто !!"
другие варианты в разработке
Abdurashid Tulyaganov
А ваш канал пастыри пятидесятников трактование БИБЛИИ которых не подлежит сомнению Хотя через какое то время их понимание меняется
Вам ответ не нужен.
У Вас другие цели....
Отвечать не утруждайтесь.
Alisherbek Egamberdiev
Антон Плотников Зачем отвечаете? Показываете собственную безграмотность в этом вопросе?
Пишет статьи для башни лживый ВиБР
Sveta Svetlanova
Виталий Алексеев Это твое мнение, а мнение Бога другое и для верующих истинных этот канал Верного и благоразумного раба. В Библии сказано, что придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям.
Франц Халс.
А вы Василий читайте библию и на ней основывайте полемику, а не на журналах. Кто, что хочет, тот, то и читает.
&&
""капелька ""
Антон Плотников Вы так показываете свою полную некомпетентность в данном вопросе?
Из всех твоих вопросов я заметил, только пустые слова ни каких фактов.
Это напоминает мне 2 хлебных магазина находящиеся на против друг друга, в одном полно хлеба, а во втором напротив ничего нету, только надпись, не берите ничего в магазине напротив.
Антон Плотников Вашего умища все же должно было бы хватить, что я не давал факты, а спрашивао о фактах. Но видимо не хватило.
Ваши потуги очернить помазанников также смешны, как и печальны.
Антон Плотников Каких помазаников?